Косметика Catrice

Косметика Catrice

Косметика Catrice отличается своим первоклассным качеством и доступностью. Catrice в курсе всех модных мировых тенденций и обновляет свой базовый ассортимент два раза в год! Бренд гордится качеством косметики, которая производится только из высококачественных компонентов по новым технологиям. А все представленные продукты обладают приятными текстурами.

Широкий ассортимент косметики Catrice представлен на сайте https://www.notino.ua/catrice/. Удобный интерфейс позволит без труда найти интересующий вас товар. А если понадобится помощь, то проконсультироваться со специалистами можно по указанным номерам. Сайт разделен на отделы, в которых легко можно сориентироваться и найти необходимый продукт от Catrice.

Лицо.
Линия косметики Catrice для лица создана таким образом, что подойдет любому типу кожи. Компания предлагает широкий выбор:
  • сывороток с витаминами и гиалоурановой кислотой;
  • праймеры, сохраняющие стойкость макияжа;
  • румяна;
  • тональные крема и муссы, которые деликатно сглаживают несовершенства кожи.


Глаза.
В этом разделе можно найти все необходимое для создания интересного и модного образа. А в этом вам помогут стильные палетки теней Catrice с пигментированными оттенками; карандаши и туши с удобными щеточками. А если вы решили поэкспериментировать, то бренд предлагает большой выбор накладных ресниц.

Губы.
Мода и тренды могут меняться из года в год, но ухоженные, красивые и объемные губы всегда будут актуальны при любом образе. Бренд Catrice предлагает косметику по уходу за губами в виде масел на основе натуральных компонентов. Бальзамы-тинты, которые помогут не просто увлажнить, но и придать легкий оттенок губам.
А тем, кто предпочитает насыщенный цвет, подойдет линия помад со стойкой кремовой текстурой, которая идеально дополнят любой образ. А активные компоненты в составе матовых помад защитят губы от пересыхания в течение дня.

Ногти.
Испортить любой, даже самый совершенный образ, может маникюр. Ухоженные руки всегда будут в тренде. Бренд Catrice предлагает лаки с широкой палитрой оттенков. Стойкость и легкое нанесение цвета обеспечит база из натуральных компонентов. А быстрое высыхание и глянцевый блеск придаст топовое покрытие.

Создайте свой неповторимый образ к любому случаю. Натуральные компоненты, инновационные формулы, стойкость и доступность – это все косметика Catrice.
24-05-2020, 19:55 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Косметика Catrice
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого