Правильный выбор воды и ее польза для организма

Правильный выбор воды и ее польза для организма

Ежедневно каждый из нас готовит множество самых разных блюд, заваривает по несколько чашек кофе и выпивает около 1–2 литров чистой воды. Именно поэтому запас такой важной жидкости должен быть достаточно большим. Некоторые предпочитают набирать ее в собственную тару, посетив ближайший магазин, но намного проще покупать воду в бутылках по 19 л. Это оптимальный размер канистры, который подходит для кулера и не занимает сильно много места.


Если сделать выбор в пользу такого объема, можно забыть о бесконечных походах в магазин, а заодно получить более качественную в плане состава воду. Многие привыкли к тому, что разливные решения достаточно неплохие на вкус, но на контрасте с бутилированной жидкостью особенно заметно, что это не так. Кроме того, продаваемая в канистрах продукция не подвергается дополнительным стадиям обработки. Она может похвастаться чистотой, поскольку поступает прямиком из родников и скважин.


Чем это полезно человеку


Если пойти дальше, то найдется еще много интересных особенностей.


Интересно! Живительную влагу для бутилирования производители добывают из скважин либо из талых льдов, у которых степень минерализации намного выше, по сравнению с обычными источниками.


Можно пить и воду из-под крана, но она будет отличаться вкусовыми качествами, цветом и запахом. Нередко последние напрочь портят натуральный вкус продуктов, из которых вы готовите. Отличным примером может послужить кофе. Даже напиток из самых дорогих зерен с изысканным послевкусием, сваренный на том, что течет у вас из крана, получится просто невкусным.


Переходя к уровню воздействия на организм, стоит отметить, что вода из родников намного эффективнее влияет на обмен клеток жидкостью и кислородом. Вы станете выглядеть гораздо моложе, свежее, бодрее. В лучшую сторону визуально меняется состояние ногтей, волос, кожи. Также поднимается уровень иммунитета, активизируется, улучшается обмен веществ. Все, кто придерживается дневной нормы потребления жидкости, постепенно сбрасывают лишние килограммы.


Еще один занимательный нюанс: влага из некоторых источников, где идет забор для бутилирования, не оставляет накипи на посуде при готовке. Это приятный плюс для тех, кто не хочет выбрасывать очередную кастрюлю уже спустя год или два.


Как выбрать поставщика


Говоря о конкретных поставщиках в пределах Москвы и области, отметим, что трудно обойти стороной магазин «Здоровая вода». Там собраны товары от 9 самых крупных производителей, у которых каждый найдет что-то для себя. Это могут быть как ПЭТ, так и поликарбонатные канистры, а также продукция из разных источников. Есть и несколько вариантов для детей. У них основным отличием является повышенный уровень полезных микроэлементов.


Также к плюсам стоит добавить и то, что магазин занимается доставкой в пределах МКАД абсолютно бесплатно, может предложить выгодные цены при покупке от 4 бутылей. Прибавьте к этому прием заказов в режиме 24 на 7, вы получите достаточно причин, чтобы покупать именно там. Но и это далеко не все! Если курьер прилично опоздает, или вкус воды покажется клиенту неприятным, то за жидкость не придется платить. Впрочем, такое происходит крайне редко.


За 23 года работы магазин обслужил десятки тысяч клиентов, и эта цифра растет, а количество негативных отзывов стремится к нулю. Достигнуть подобного фирме удается благодаря доступным ценам, качеству сервиса и уникальным предложениям. Есть акции и подарки в виде помп, например. Список таких предложений постоянно обновляется, а ассортимент пополняется новыми позициями.


Источник: сайт vodaplus.ru

15-10-2020, 18:28 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Правильный выбор воды и ее польза для организма
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого