Новый слот от Pragmatic Play покоряет сердца геймеров

Компания Pragmatic Play выпустила новый слот Dragon Hot Hold and Spin. Разработка уже вышла на международный рынок.



Dragon Hot Hold and Spin



Слот формата 3x5 в азиатском стиле предлагает высокие вознаграждения до 5 000 раз больше ставки. Это делает его одним из самых выгодных геймплеев на портале Cosmolot.



Центральным элементом игры является функция Hold and Spin, для открытия которой используются три типа денежных символов. Знаки Бриллиантовой, Золотой и Серебряной монеты имеют случайные значения. То есть, при появлении на барабанах каждый раз выпадает иной приз.



Как только эта функция активируется, символы монет фиксируются, а все остальные – убираются. Затем геймерам дается четыре попытки, чтобы «высадить» дополнительные знаки монет. При этом успешные спины фиксируют дополнительные символы на барабанах и обнуляют счетчик повторных вращений.



Бонус Big Money Wheel Bonus предлагает случайные вознаграждения, основанные на значениях, которые выпадают на колесе. При этом призы запускают новые спины, а пустые значения прекращают действие функции.



Dragon Hot Hold and Spin 2



Йосси Барзели, главный специалист по развитию бизнеса в Pragmatic Play, для портала https://uis-ua.com/ сказал:



«Dragon Hot Hold and Spin – это инновационный слот, который вносит свежую струю в азиатскую тематику символов, используемых в обычных для этого жанра играх. Геймплей создает визуально привлекательный и стимулирующий опыт для юзеров, одновременно предлагая огромный потенциал выигрыша благодаря захватывающей механике Hold and Spin».

26-06-2021, 00:00 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Новый слот от Pragmatic Play покоряет сердца геймеров
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого