Медицинский центр ADONIS

Медицинский центр ADONIS

Никто не любит болеть и ходить по врачам, но рано или поздно приходится сталкиваться с традиционной сферой медицинских услуг, еще начиная с родильного дома, в наши первые мгновения жизни, и даже до нее. Но с быстрым развитием медицинской науки, можно значительно сократить количество посещений врачей и продлить комфортную здоровую жизнь, если вовремя обследовать свой организм, когда еще ничего не болит и не беспокоит. Благодаря открытию радиологического центра ADONIS, можно быстро и легко сделать не только рентген киев, но и качественно обследовать каждый отдел своего тела на цифровом оборудовании новейшего поколения.

В центре ADONIS предоставляют медицинские услуги из огромного перечня возможных проблем со здоровьем, тут есть: генетики, диетологи, акушеры-гинекологи, косметологи, маммологи, онкологи, психологи, рентгенологи, массажисты, ортопеды-травматологи, офтальмологи и многие другие профессионалы своего дела, полный перечень которых вы можете найти на сайте https://adonis-o.com.ua, а также в живую в обширной сети медицинской группы компаний ADONIS.


В радиологическом центре ADONIS можно проконсультироваться у радиолога, провести исследование с контрастом, получить на руки 3D-иллюстрации с цветной печатью и большие изображения с указанием всех анатомических структур и патологий. Именно в ADONIS вы оцените насколько более полную информацию можно получить с помощью компьютерной томографии внутренних органов на современном оборудовании с детекторами Stellar в 3D формате, а не как в поликлинике, по старинке, получить снимок только в одной проекции, где нельзя рассмотреть нужный объект со всех видимых сторон. Теперь, чтобы проверить сосуды, кости, онкологию, связки, органы и системы организма, не нужно бегать по разным врачам, которые находятся в разных районах города, а найти всех специалистов в огромным опытом работы и провести исследования в одном месте - медицинской группе компаний ADONIS! Записывайтесь к выбранному специалисту, обследуйтесь и не болейте!
19-10-2018, 00:15 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Медицинский центр ADONIS
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого