Торговый Дом «Аргол»

Торговый Дом «Аргол»

Качественные пищевые ингредиенты предоставляются лидером на современном рынке — Торговым Домом «Аргол». Надежный поставщик отличается на сегодняшний день обеспечением различных отраслей пищевой промышленности благодаря широкому ассортименту на выбор наиболее требовательных заказчиков. В настоящее время Торговый Дом «Аргол» предоставляет на tdargol.ru высококачественный сервис по выбору и доставке пищевых добавок для профессионалов своего дела в разных сферах деятельности: пекарни, кондитерские и разработчики продуктов питания — все они легко, просто и выгодно могут заказать необходимые пищевые ингредиенты оптом от проверенных разработчиков.
Одно из главных преимуществ сервиса от Торгового Дома «Аргол» связано с тем, что компания действительно заботится о каждом клиенте, желая полностью соответствовать его требованиям и желаниям, удовлетворяя потребности современного пищевого рынка исключительно здоровыми, полезными и вкусными продуктами питания.

Основные плюсы сервиса пищевых добавок

В первую очередь, следует уделить особое внимание тому, что опытные профессионалы Торгового Дома «Аргол» сотрудничают исключительно с проверенными и надежными мировыми и российскими производителями. Таким образом, каждый заказчик может получить гарантию отличного качества, полезности и безопасности предоставленных пищевых ингредиентов.

Еще одним преимуществом данного сервиса является то, что специалисты Торгового Дома предоставляют свои услуги по всей территории страны благодаря складским комплексам и представительствам в больших городах России. Учитывая тот факт, что практически вся продукция всегда находится на складе, сразу после заказа они будут немедленно отправлены, благодаря чему пищевые добавки будут доставлены максимально быстро по выгодной стоимости!

Ассортимент пищевых ингредиентов для современных клиентов
В каталоге предлагаемой продукции вы гарантированно сможете подобрать наиболее полезный и нужный вариант в зависимости от своих потребностей:
- добавки для кондитерского и хлебопекарного производства;
- ингредиенты для приготовления молочных продуктов;
- пищевые добавки для диетического и детского питания;
- ингредиенты для приготовления закусок, мороженых продуктов питания и продуктов быстрого приготовления.
В Торговом Доме «Аргол» предоставляются всегда самые привлекательные цены на широкий ассортимент различных пищевых добавок.
24-11-2018, 15:49 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Торговый Дом «Аргол»
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого