Холодильное оборудование для ресторана и кафе по лучшей цене!

Холодильное оборудование для ресторана и кафе по лучшей цене!

Холодильное оборудование для ресторана и кафе по лучшей цене!


Интернет-магазин «RUHOLOD» - современный и комфортный сервис для того, чтобы ознакомиться, подобрать, скомплектовать, подсчитать и купить кухонное оборудование для кафе, ресторана, бара, столовой и прочих мест общепита, онлайн и на заказ. Тут вы можете найти буквально всё, что необходимо для реализации продуктов в вашем торговом помещении.


Мы предлагаем оборудование для общепита по разумной цене, и гарантируем качество, которое соответствует всем европейским стандартам. Наша компания уже более 10 лет работает на рынке профессионального торгового оборудования. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными и надёжными поставщиками для обеспечения наилучшего уровня сервиса и оптимальных цен. Наша специализация – это комплексное оснащение объектов торговли и предприятий общественного питания торгово-технологическим оборудованием.


Одним из важных направлений деятельности нашей компании, является комплексное решение для магазинов, супермаркетов, пекарней, кафе, ресторанов:


  • Технологическое тепловое оборудование для ресторана (жарочные шкафы, фритюрницы, пароконвектоматы, линии раздачи и прочее).

  • Пекарское оборудование для столовой (миксеры, тестомесы, хлеборезки, печи, конвекционные печи, тестораскаточные машины, мясорубки и т.д.).

  • Оборудование фастфуд (блинные аппараты, грили для кур, пончиковые аппараты, грили для сосисок, установки Шаурма, чебуречницы).

  • Посудомоечное оборудование для кафе (туннельные посудомоечные машины, купольные посудомоечные машины и т.д.).

Нашей целью является предложить вам оптимальное решение для удовлетворения ваших потребностей. Комплексный подход и широкий спектр услуг позволяет решать нам все поставленные задачи быстро и качественно. Каждому партнёру мы предлагаем индивидуальный подход, а для постоянных клиентов действует специальная гибкая система скидок.


Мы будем вашим надёжным партнёром качественной и профессиональной реализации идей и проектов на всех этапах работы – от технологического проектирования, до монтажа оборудования с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием. Наши специалисты предоставляют самый широкий спектр услуг быстро и на высшем уровне.


Если вам необходимо купить профессиональное оборудование для ресторана, кухни или торговое оборудование, мы в сжатые сроки подберём для вас оптимальные решения и доставим технику в любую точку Оренбурга и Оренбургской области.

5-07-2019, 12:44 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Холодильное оборудование для ресторана и кафе по лучшей цене!
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого