Доставка цветов в Екатеринбурге Uflor

Доставка цветов в Екатеринбурге Uflor

Сервис Uflor» создан дарить самые яркие, нежные, страстные и романтичные эмоции, такие же разные, как и каждый человек, который делает заказ. На этом сайте очень просто найти оригинальный букет для любого повода, подходящий к разным ситуациям. Все букеты являются произведением искусства, каждый букет индивидуален.

Если делать заказ, то букет курьер доставит в любое время и в любой день в пределах города бесплатно. Для этого сначала нужно выбрать букет на сайте https://ekaterinburg.uflor.ru/, нажать на кнопку "Оформить" заказ и ввести данные получателя и адрес. Выбрать способ оплаты.
Оплатить заказ букета можно многими платежными системами: Яндекс.Деньги, Сбербанк Онлайн, АльфаКлик, или наличными денежными средствами в руки курьеру. Если клиент является юридическим лицом, для него предусмотрена оплата по безналичному расчету.
Доставка цветов бесплатная в пределах города, то есть до МКАДа. В каждом городе отмечаются зоны доставки. Если доставка цветов осуществляется за пределами города, стоимость рассчитывается автоматически на сайте с расчетом за один километр.

Для доставки любого букета назначено время 2 часа. Точно минута в минуту доставка невозможна из-за пробок на дорогах, но сервис Uflor сделает все возможное, чтобы доставить букет приблизительно в то время, когда указал заказчик. Когда курьер доставит букет получателю на номер телефона и электронную почту, указанные во время оформления заказа прейдёт оповещение. Также курьер может доставить букет тому получателю, которого адрес заказчик не знает, только номер телефона. Служба Uflor согласует с получателем цветов удобное место и время для доставки букета.

Еще осуществляется доставка в другие города. Они указаны в отдельном блоке и выбрать нужный город можно во время оформления заказа.
Доставка цветов всегда осуществляется анонимно. Получатель узнает от кого букет только в том случае, если сам заказчик напишет в открытке свое имя.

В системе Uflor есть бонусная программа. Размер бонусов от каждой покупки составляет 3%, а если клиент рекомендует эту компанию друзьям, делает репосты в социальных сетях его размер бонусов может составлять и 10% от заказа. Предложения о бонусах заказчикам приходят по СМС, по электронной почте и в виде push-рассылок. Бонусами можно оплачивать до 99% от стоимости заказа, а один процент нужно будет оплатить собственными средствами. Для того чтобы копить и тратить бонусы, нужно зарегистрироваться на сайте и сделать заказ. Как только заказ будет иметь статус "Доставлено", бонус будет начислен на внутренний счет заказчика.
Uflor любит делать подарки и к прекрасным цветам дарит милую открытку. Каждый букет – это радость не только для клиента, но и для компании.
26-08-2019, 23:59 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Доставка цветов в Екатеринбурге Uflor
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого