Ювелирные изделия на заказ – выгодно и удобно

Ювелирные изделия на заказ – выгодно и удобно

В последнее время все чаще встречаются люди, предпочитающие сделать покупку готового украшения не в магазине, а в ювелирной мастерской. Так, вы обходите стороной несколько проблем. Во-первых, не тратите уйму времени на поиски. То вам не понравился цвет металла, то наличие камней, то ширина… и так далее. Во-вторых, вы точно подбираете свой размер. Ведь в магазинах чаще всего размер делится на половинку, а, бывает, и его нет в наличии. Если вам нужно 17,3, а 17,5 уже великоват, 17 – маленький, в мастерской вам сделают любую окружность. В-третьих, вы можете воплотить в реальность все ваши фантазии. Так, предварительно описав украшение, мастер делает небольшой набросок на бумаге, и – вуаля, вы видите украшение вашей мечты. В-четвертых, скорее всего, вам предложат сделать еще и 3Д-модель на компьютере. Так, вы наглядно сможете посмотреть ваше ювелирное изделие на заказ в разных ракурсах, нужном цвете металла и с камнями. В-пятых, вас очень порадует цена. Несмотря на индивидуальное изготовление и работу 3Д-дизайнера, стоимость такого украшения будет ниже, чем в магазине. Особенно существенна разница, когда есть вставки бриллиантов. Бывали случаи, что и характеристики камней на порядок выше, и золота больше, а цена в два раза ниже при изготовлении в мастерской.


Обручальные кольца в Киеве – потеряться в разнообразии или сделать на заказ


Наверное лучшим вариантом для выбора колечек, является изготовление на заказ. Ведь обручальных колец в Киеве так много! Каких только нет моделей на прилавках. Но, если душа не лежит ни к одному из них, смело подыскивайте мастерскую. Лучше, если ее вам посоветуют знакомые или родственники. Но, можно и найти подходящую в интернете. Обратите внимание на документы, которые оформляются при обращении. Обязательно подписывается договор с печатью и подписью директора, где прописывается сумма аванса или количеств лома от заказчика, сроки выполнения работ, точное описание изготовляемого изделия и цена. Уточните, будет ли стоять проба. Часто ювелиры умалчивают этот вопрос и выдают готовые украшение без пробы. Это существенно влияет на цену, она дешевле из-за того, что при апробировании в Центральном казенном предприятии пробирного контроля, изготовитель платит налог в размере 10% от стоимости металла. Ее и закладывает в цену правильная мастерская.


Как выбрать мастерскую


Если вы хотите убедиться в качестве украшений, попросите в мастерской товары, которые уже изготовлены, но их еще не забрали. Ведь, как правило, в таких фирмах своего магазина нет, а все делается на заказ. Так вы сможете убедиться в качестве изготовления, закрепки камней, нанесения эмали и так далее. Хорошо, если и офис, и мастерская находится по одному адресу. Так вы видите, что перед вами реальный прямой изготовитель, а не посредник, и вы не переплачиваете в данном случае. Перед первым визитом и внесением аванса, попросите выслать регистрационные документы на почту. Проверьте, есть ли данный субъект хозяйственной деятельности в государственном реестре. Это очень легко сделать в интернете, все данные публичные, и их может проверить каждый. Обращайтесь в нашу ювелирную мастерскую, и мы изготовим для вас красивое и стильное украшение, которое будет радовать вас долгие годы.

17-09-2019, 00:05 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Ювелирные изделия на заказ – выгодно и удобно
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого