Тукофитомол для поддержания женского здоровья

Тукофитомол для поддержания женского здоровья

Количество заболеваний женской половой сферы интенсивно растет, притом многие недуги с каждым годом все молодеют. Различного рода женские проблемы развиваются даже у молодых девушек. Среди распространенных - эрозии, воспалительные болезни половой сферы, кисты, кондиломы, миомы, эндометриоз и многие другие.


Тукофитомол – комбинированное средство при опухолевых и гинекологических болезнях. Препарат характеризуется исключительно натуральным составом и применяется при различных женских заболеваниях.


Тукофитомол на страже женского здоровья


Комплекс действующих веществ препарата подобран таким образом, что все компоненты комплексно воздействуют на проблемную зону, эффективно дополняя эффект друг друга. Натуральное средство средство также рекомендуется применять в комплексной терапии новообразований.


Гомеопатическое средство рекомендуется применять при разного рода женских проблемах:


  • Полипы;

  • Кольпиты;

  • Маточные кровотечения;

  • Эндометриоз;

  • Кондиломы;

  • Эрозия шейки;

  • Бесплодие по неясной причине;

  • Миомы, фибромиомы;

  • Кисты, доброкачественные новообразования;

  • Воспаления женской репродуктивной системы.

Средство назначают после операций для предупреждения воспалительных процессов и образования спаек.


Как действует препарат


Гомеопатический препарат на организм человека оказывает разностороннее действие – антимикробное, противовоспалительное, обезболивающее, адаптогенное, ранозаживляющее, противоопухолевое и пр.


Препарат оказывает мягкое воздействие на организм, так как в составе присутствуют исключительно натуральные компоненты. Среди них - гомеопатические эссенции следующих растений:


  • Туя. Действует в отношении кондиломатозных разрастаний, полипов, воспалений, опухолей, наростов и пр.

  • Кониум. Оказывает противоопухолевое действие, полезен для яичников.

  • Фитолякка. Снимает воспалительные процессы придатков, груди, способствует устранению уплотнений в груди, на шее.

  • Омела. Эффективный ингредиент против новообразований в лимфатических узлах, груди, эпителии.

  • Маклюра. Характеризуется иммуномодулирующим, рассасывающим, общеукрепляющим, противоопухолевым действием.

  • Лабазник. Компонент с противомикробным, ранозаживляющим, противовоспалительным, рассасывающим, дезинтоксикационным действием.

  • Масло облепихи. Способствует затягиванию ран, внутренних, наружных язв.

Средство используют вагинально, допускается введение в прямую кишку. Процедуру рекомендуется проходить вечером перед сном после проведения гигиенических процедур. В сутки используют одну свечу. Длительность терапии зависит от сложности заболевания и колеблется 10-30 дней.


В последнее время средства на основе натуральных компонентов активно набирают популярность. В отличие от фармакологических препаратов, они оказывают более мягкое воздействие на организм человека.


Лечебные препараты для местного применения


Препараты для местного применения в своей практике врачи назначают довольно часто. Такое лечение подразумевает и введение суппозиториев. В отличие от препаратов для приема внутрь, средства для местного использования оказывают свое воздействие непосредственно в месте введения, при этом действующие вещества не разрушаются под воздействием желудочного сока.


Активные компоненты работают непосредственно в проблемной области. Средство быстро всасывается, мягко воздействует, почти не дает побочных эффектов.


Где купить


В настоящее время в виртуальном пространстве приобрести можно практически все, однако очень легко попасться в руки мошенников. Что касается здоровья, ошибки в данной области недопустимы. Если вы решили купить Тукофитомол, тщательно выбирайте поставщика лекарственных продуктов, который гарантированно предоставляет оригинальный товар от производителя.


фито-аптека Русские Корни


Компания «Русские корни» - проверенный временем поставщик лекарственной продукции на территории нашей страны. Приобрести товар можно как в фито-аптеках сети в столице, так и на странице https://magazintrav.ru/tukofitomol_svechi интернет-площадки «Русские корни» с доставкой во все регионы страны. Сотрудничая с компанией, вы гарантировано получите оригинальный продукт, качество, безопасность которого подтверждена соответствующей документацией.


Официальный сайт сети фито-аптек "Русские Корни" - https://magazintrav.ru/

21-12-2018, 12:42 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Тукофитомол для поддержания женского здоровья
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого