Выгодно ли арендовать кофемашину в офис?

Выгодно ли арендовать кофемашину в офис?

Сегодня многие владельцы фирм и компаний устанавливают в офисах кофемашины, чтобы сотрудники и клиенты могли насладиться ароматным напитком с густой пенкой.


Большой популярностью в последнее время пользуется услуга кофемашина в аренду для офиса. Это прекрасная возможность организовать подчиненным приятный отдых и порадовать гостей чашечкой элитного кофе. При этом не придется вкладывать крупную сумму в покупку оборудования.


Преимущества проката кофемашины бесплатно


Бесплатная аренда позволяет получить аппарат в безвозмездное пользование при условии покупки у компании итальянского кофе в оговоренном количестве. Таким образом, вы получаете ряд неоспоримых преимуществ:


  • возможность пользоваться брендовой техникой;

  • покупать только элитные зерна выбранного вида и в необходимых количествах;

  • бесплатное техобслуживание и ремонт аппарата.

Аренда кофемашины – это возможность выбрать модель, которая станет украшением помещения. Можно взять кофемашину, рассчитанную на две чашки, с нужным набором функций, которая способна не только сварить американо, но и приготовить латте, капучино и другие виды кофейных напитков.


Напрокат предлагаются капсульные, зерновые и профессиональные модели. Подбирайте подходящую по размеру и необходимым функциям машину. Большинство аппаратов не требует подключения к воде и канализации, что позволяет использовать их в любом офисе. Нужно будет только засыпать зерна в специальный отсек, залить воду и нажать кнопку. На приготовление напитка понадобятся считанные минуты.


Где арендовать кофемашину?


Если вы решите арендовать кофемашину в офис в компании «ИнтенсоЛайн», то сможете сразу решить несколько задач:


  • обеспечить сотрудников офиса вкуснейшим итальянским напитком и тем самым повысить уровень работоспособности;

  • порадовать клиентов, гостей и деловых партнеров чашечкой эспрессо или капучино;

  • получить дорогостоящий девайс в бесплатное пользование и покупать только натуральные итальянские зерна.

Мы регулярно проводим дегустацию кофе в офисе, чтобы каждый выбрал подходящий для себя сорт напитка. В каталоге сайта вы найдете десятки кофемашин. Менеджеры нашей компании помогут с выбором аппарата, который будет отвечать всем вашим требованиям. Специалисты доставят машину в ваш офис, произведут установку и подключение, научат правильно эксплуатировать технику.


Если выбранная модель не подошла по параметрам, ее без проблем можно поменять на другую. Это еще одно преимущество аренды. Не имея достаточного опыта в выборе техники, вы рискуете купить кофе-аппарат, который не оправдает ваших надежд или окажется экономически невыгодным. В случае с арендой данная проблема легко решается заменой.

4-05-2019, 22:41 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Выгодно ли арендовать кофемашину в офис?
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого