Все для домашнего самогоноварения «Дон Самогон»

Все для домашнего самогоноварения «Дон Самогон»

В магазине Дон Самогон очень большой выбор самогонных аппаратов от российских производителей. Продукция поделена на ценовые группы (все зависит от функций). Оплатить выбранный товар можно как наличными деньгами, так и электронными.

Все самогонных аппараты сделаны в хорошем качестве. Для изготовления применяется только медицинская нержавеющая сталь, что помогает аппарату служить долгое время. Каждый дистиллятор упакован и в комплекте входит паспорт и инструкция по применению.
Все товары доставляются почтой и торговыми компаниями, а если цена приобретаемых товаров более 5000 рублей, тогда магазин Дон Самогон сам оплачивает доставку в любую точку России и СНГ. В магазине очень доступные цены и каждый товар найдет своего покупателя. Также на все товары действуют скидки.

Чтобы правильно выбрать самогонный аппарат, нужно в первую очередь знать его устройство:
1. Емкость для бражки – емкость, которая предназначена для брожения сусла;
2. Перегонный куб – емкость, в которую заливают бражку и нагревают;
3. Устройство путепровода (сухопарник) – это очень важная деталь, которая обеспечивает самогонный аппарат нормальной работой;
4. Холодильник – емкость для воды, которая способствует конденсации паров и превращения их в спирт.

Сухопарник для самогонного аппарата является очень важной деталью, но не обязательной. Он оказывает влияние на качество, получаемого продукта. Эта деталь очищает Самогон от неприятных запахов, повышает крепость напитка и с его помощью можно ароматизировать Самогон.

Виды сухопарника:
1. Обычный. Очищает напиток от сивушных масел, которые очень вредны для здоровья;
2. Вертикальный. Очищает от тех же масел + делает Самогон крепче;
3. Сухопарник со сливным краном. С помощью крана можно сливать вредные масла;
4. Разборный с крышкой. Очень удобный сухопарник, легко разобрать и помыть.
5. Разборный со сливным краном. Также удобно разобрать и помыть + есть краник, с помощью которого можно избавиться от сивушных масел;
6. Стеклянный. Изготавливается вручную из банки с крышкой.

Самый удобный сухопарник для самогонного аппарата, конечно же разборный – его можно спокойно разобрать, помыть и высушить. Такое устройство можно купить здесь отдельно от самого дистиллятора и в этом вопросе всегда поможет интернет-магазин Дон Самогон, который находится в Краснодаре. О наличии товаров в магазине всегда можно узнать у менеджера, позвонив по одному из номеров телефонов, указанных на сайте.
11-08-2019, 21:09 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Все для домашнего самогоноварения «Дон Самогон»
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого