Красители Americolor - официальный дистрибьютор La-Torta

Красители Americolor - официальный дистрибьютор La-Torta

Америколор – это краситель двадцать первого века, пользоваться им очень удобно, да и требуется всего пара капель для нужного цвета. Качество на высшем уровне и цвет получается всегда яркий, насыщенный. Можно использовать для любой кондитерской выпечки и ее оформлении. Эта компания предлагает море цветов и оттенков. Эти красители являются незаменимой частью работы всех кондитеров. С их помощью пирожные, торты и многое другое получаются превосходными, так как ни один производитель не может предложить такую яркую палитру цветов.

Цены на красители доступные: семьдесят гривен не является баснословной ценой. Удобная форма отправки тоже оказывает большое влияние на спрос. Если заказывать через интернет, можно выбрать форму доставки – Новая почта или курьер. Также можно воспользоваться самовывозом. Америколор работает в трех городах Украины – Киев, Харьков и Одесса. Полные адреса можно посмотреть на сайте компании.
На сайте предусмотрены очень удобные формы оплаты – если отправка была произведена Новой почтой, тогда можно оплатить наложенным платежом или на карту Приват банка, а если курьером, тогда наличными денежными средствами. Если заказ оформляется на сумму более тысячи гривен, тогда доставка Новой почтой осуществляется бесплатно и бонусом к этому действует привлекательная скидка.

Гелевые красители Америколор используются для окрашивания мастики, карамели и многих других кондитерских изделий. Для того, чтобы краситель не засыхал и был долгим в использовании, был разработан специальный флакон из крепкого и экологичного материала.

Красители Америколор имеют ряд преимуществ:
1. Не портят состав кондитерского изделия;
2. Придают прекрасный яркий цвет, который никогда не будет отличаться от цвета, указанного на флаконе;
3. Красители замечательно смешиваются и получаются красивые оттенки;
4. Не содержат вредных химических элементов, которые могут нанести вред здоровью. Такие красители можно без опасения использовать в пищевой промышленности;
5. Хорошо отмываются с рук и одежды.

Все флаконы производятся объемом двадцать один грамм и такого количества хватает на множества кондитерских изделий. Производит такие качественные, насыщенные и не вредные красители Соединенные Штаты Америки, то есть страной, которая славится качеством своих товаров. Благодаря этому срок использования красителей такой длительный – два года он будет служить и не испортится. Настоящие пищевые красители Americolor можно купить на сайте https://la-torta.com.ua и выпускаются они только в фирменной упаковке и никогда не разливается по другим флаконам и не расфасовывается. Всегда нужно быть внимательными при покупке пищевых красителей.
22-09-2019, 21:40 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Красители Americolor - официальный дистрибьютор La-Torta
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого