Винодельни для дома

Винодельни для дома

"МирБир"– это интернет – магазин, который предлагает огромный выбор предметов для изготовления самогона, вина, пива и сыра. С таким ассортиментом оборудования у каждого покупателя появится возможность приготовить любой спиртной напиток самому и узнать все секреты вкусного сыра. Специализация магазина – это продажа оборудования для изготовления самогона и вина. Каждый опытный винодел найдет все, что нужно для приготовления изящного вина: пресс, дробилки, емкости, аксессуары и многое другое.

Для того, чтобы сделать вино у себя дома, оригинальное оборудование не требуется. А если вы желаете изготовить вино с изысканным и необычным вкусом, чтобы не тратить много сил и денежных средств, то стоит задуматься над приобретением специального оборудования для винного производства. Даже из обычного винограда, можно приготовить прекрасное вино и в этом помогут прессы, фильтры и дробилки. Все это можно найти в "МирБир".

На сегодняшний день оборудование маленькой винодельни для дома сильно отличается от того, что было лет двадцать назад. Даже начинающий винодел может оборудовать свое рабочее место так, что не будет уступать по качеству вина даже хорошим предприятиям.

Какие преимущества у этого оборудования:
1. Повышается качество вина. Благодаря тщательной обработке сырья, отсутствию контакта с микробами, вино получается более насыщенного вкуса;
2. Благодаря специальному оборудованию, виноделы прилагают меньше сил и экономят свое время. Это значит, что все что делалось собственноручно, теперь за виноделов будет делать специальное оборудование;
3. Используя такое оборудование, виноделы производят намного больше вина, а это означает, что отходов от производства практически не будет.

Виды оборудования для изготовления вина:, Чтобы выбрать оборудование, нужно подумать, что именно вы хотите изготавливать:
1. Измельчитель. Он понадобится тем людям, кто собирается изготавливать сидры и плодовое вино. Это приспособление заметно сократит время приготовления напитков;
2. Прессы для отжима. Они нужны для отделения кожуры и косточек от самого сока. Есть ручные прессы и домкраты;
3. Фильтра. Они нужны для того, чтобы осветлить промежуточный напиток. Пропуская брагу через фильтр-пресс, на самом фильтре останутся все микробы и твердые частицы.

Список оборудования часто обновляется, поэтому в этом интернет – магазине можно заказать любое приспособление, которое облегчит изготовление вина. На сайте магазина МирБир https://mirbeer.com.ua/ru/ выставлен список оборудования с фотографиями и характеристиками, ознакомившись с ними, можно выбрать нужный аппарат. Тем более цены на все аксессуары очень доступные. Осуществляется доставка во все города Украины.
Используя эту технику в производстве вина, все ваши близкие и родственники оценят неповторимый вкус этого напитка.
11-10-2019, 01:48 / Комментарии (0)
2.55
(2 гол.)
67+1=
» » Винодельни для дома
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого