Доставка воды для кулера

Доставка воды для кулера

В любом процессе организма участвует вода. Польза воды конечно же зависит от состава. Для того, чтобы организм насыщался полезными веществами, нужно пить воду из природных источников. "Випсервисмаркет" предлагает экологически чистую воду, без вредных веществ и с полезными элементами. Эта компания находится в Москве и осуществляет доставку воды на дом по низкой цене.
Каждый день люди должны выпивать норму воды в сутки, так как она влияет на температуру тела, устраняет тревожность, улучшает работу пищеварительной системы, ускоряет процесс выздоровления организма от вирусов, очищает организм от шлаков, снижает риск заболеваний сердца, улучшает кожу и волосы, приводит вес в норму.

Что предлагает "Випсервисмаркет"?
1. Питьевая вода подходит для ежедневного применения. Она рекомендуется людям всех возрастных категорий.
2. Минеральная вода содержит микроэлементы и соли, они в свою очередь оказывают благотворное влияние на организм человека.
3. Лечебная вода применяется для улучшения состояния здоровья. Для того, чтобы употреблять такого рода воду, нужно пройти консультацию с врачом.
4. В этом магазине можно найти и другие товары, такие как одноразовая посуда, безалкогольные напитки, кулеры и принадлежности для них.

Новые клиенты получают десяти процентную скидку на заказ воды в бутылях объемом девятнадцать литров. На остальную продукцию действует скидка пять процентов. Далее работает накопительная система бонусов. За заказ пяти девятнадцати литров бутылей магазин дарит помпу для кулеров. В каждую пятницу действует скидка десять процентов на самую покупаемую воду. Если заказ осуществляется ночью, то клиент получит скидку пять процентов на любую продукцию.

Доставка воды по Москве и области осуществляется с девяти утра до одиннадцати ночи. Оформив заказ доставки воды для кулера по ссылке после девяти тридцати вечера, привоз осуществляется на следующий день. Также оформить заказ можно и в ночное время на сайте. Специалист свяжется с клиентом и уточнит удобное время и место доставки.

Доставка осуществляется бесплатно, когда сумма заказа более 1500 тысячи рублей или если клиент заказывает две 19 литровые бутылки воды в пределах МКАД. За пределами МКАД стоимость доставки будет рассчитываться так: двести пятьдесят рублей + тридцать рублей за один километр (если заказ меньше 1500 рублей).
8-12-2019, 06:14 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Доставка воды для кулера
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого