Горячие туры и путевки Hot Tour

Горячие туры и путевки Hot Tour

Всем известна причина горящих туров:
1. Туроператор не успел продать туры в нужном количестве;
2. Клиент в последний день отказался от путевки;
3. Начало или конец сезона.

Hout Tour.kz одним из первых узнает о таких путевках и с радостью размещает на своих сайтах. Еще на этом сайте hottour.kz размещают информацию о самых востребованных турах, таких как Тайланд, Турция, Объединенные Арабские Эмираты. Такие туры очень жаждут приобрести тысячи туристов, но перед покупкой нужно всегда консультироваться с работниками турфирмы и узнать насколько такой дешевый тур будет соответствовать ожиданиям клиентов.
Летом, самыми востребованными направлениями отдыха являются Турция, Вьетнам и Египет. Осенью – ГОА и ОАЭ. Зимой – ОАЭ и Мальдивы. Туристы интересуются этими странами, так как там прекрасно развитая инфраструктура, низкие цены и несложная процедура оформления визы. Hout Tour понимает, что для туристов всегда главной причиной выбора страны был личный интерес и конечно же экономия личного бюджета. Прекрасной страной, набирающий популярность у туристов стала Доминикана. А если клиенты туристических фирм хотят сэкономить, то им стоит задуматься над поездкой в Иссык-куль. Также отдельным спросом пользуются такие страны как Чехия, Италия и Франция.

Эта туристическая фирма работает и с самыми популярными направлениями и с самыми необычными. Отдельно можно отметить Болгарию. Ее безвизовый въезд в страну явно притягивает массу туристов. Мальдивы тоже очень притягательны для туристов, хотя отдых там нельзя назвать дешевым. Эти острова предназначены для тех людей, кто хочет испытать острые ощущения.

Hout Tour является надежной туристической фирмой, которая предоставляет качественные услуги. Также она имеет официальную лицензию, страховой полис, которая является дополнительной финансовой гарантией для клиентов, что не мало важно, у этой турфирмы идеальная репутация и сто процентов туристов довольны предоставленными услугами. Также Hout Tour работают с международными турфирмами, поэтому цены всегда самые низкие на горящие туры.

Этот сайт постоянно совершенствуется и вносят коррективы. Так как везде уже все автоматизировано, на сайте появилась новая услуга – подобрать и купить тур, авиабилеты и другое в онлайн-режиме. Только для начала нужно ознакомиться с правилами и согласиться с ними, так как в таком формате туристам придется прислать свои документы в электронном формате. Большинство клиентов туристической фирмы оценили такое нововведение, так как из-за постоянного отсутствия времени они просто не успевают заехать и выбрать подходящий тур. После оставленной заявки, с клиентом свяжется менеджер, который расскажет всю необходимую информацию и предоставит данные для оплаты путевки.
18-12-2019, 23:59 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Горячие туры и путевки Hot Tour
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого