Часы на Hodiki.com.ua

Часы на Hodiki.com.ua

Интернет-магазин Hodiki.com.ua занимается прекрасным занятием, целью которого является приносить радость в каждый дом. В нем действуют приятные скидки на оптовые покупки. Такой товар заинтересует любого человека. Магазин предлагает товары для людей с разными возможностями, вкусовыми предпочтениями и стилем жизни.

- Детей можно порадовать интересными наручными часами, купить часы для детей оптом и украсить свою комнату веселыми настенными часами.
- Цены на этом сайте намного ниже цен конкурентов, поэтому hodiki.com.ua пользуются таким спросом. Прекрасное качество наших товаров и низкие цены будут сопутствовать успеху покупателя.
- На этом сайте можно дешево и быстро купить женские часы опт и детские наручные часы по оптовым ценам, настенные часы по оптовым ценам, сумки и кошельки, и многие другие товары. Особенно популярны зонты, фонари и портативные колонки.
- Минимальный оптовый заказ равняется тысячи гривнам, а на сайте есть возможность заказать в розницу, позвонив по телефону.
- Действует система скидок от суммы заказа – заказ от двух тысяч гривен – скидка три процента, заказ от пяти тысяч гривен – пять процентов скидка.
- В ассортимент этого магазина поступили новые товары: гирлянды различной длины и вида, игрушки-символ Нового года, купить настенные часы и так далее.
- Доставка осуществляется по всем городам Украины транспортной компанией Новая почта наложенным платежом. Если доставка осуществляется другим способом, тогда только по предоплате. Когда доставка осуществляется наложенным платежом, комиссия составляет три процента от суммы заказа, а если по предоплате, тогда через Приват Банк комиссия не взимается.
- Все товары от известных брендов, таких как Адидас, Apple, Альберто Кавали, Calvin Klein и другие.
Также на сайте можно ознакомиться с отзывами о компании – они подтверждают прекрасную работу сайта, персонала и транспортной компании. Все товары качественные и соответствуют своей цене.

Если возникнут какие-либо вопросы о товарах, доставке или о компании – всегда можно обратиться к специалистам данной компании или позвонить, по указанному номеру. Там всем клиентам расскажут полную информацию о компании, о видах доставки и даже о сроках, за которые посылка попадает в руки покупателя.

Еще на сайте есть интересная информация о совместных покупках. Ознакомившись с ней, можно понять, что организация совместных покупок очень выгодна многим людям, так как не все могут себе позволить оплатить заказ на тысячу гривен. Так вот организатор совместных покупок соединяет заказы многих людей в один, оплачивает заказ и сам полностью занимается отслеживанием посылки и получением ее. Потом посредник назначает время и место своим клиентам и там уже раздает посылки каждому в руки. Это очень удобно, да и еще организатор совместных покупок может на этом не плохо зарабатывать.
19-12-2019, 00:08 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Часы на Hodiki.com.ua
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого