Отель «Pletnevskiy Inn»

Отель «Pletnevskiy Inn»

В самом центре Харькова располагается отель Pletnevskiy Inn. Каждому посетителю он будет уютным временным жильем. Гостеприимство в Харькове – это традиционный обряд, который основан с начала тысяча восемьсот десятого года. Тогда купец И. С. Петренко купил здание и открыл в нем постоялый двор, в котором проживали проезжие государственные служащие.

В тысяча восемьсот сороковом году дом был полностью переделан архитектором А.А. Тонна. Этот отель является достопримечательностью Харькова. Он имеет двадцать два номера, оформленных в классических светлых тонах. Номера сочетают в себе красоту девятнадцатого века и комфортные условия для проживания.

В отеле Pletnevskiy Inn есть:
- парковка,
- лифт,
- консьерж,
- бесплатный интернет по всему периметру отеля,
- в ресторане очень уютно,
- круглосуточная стойка регистрации и многое другое.

Во всех номерах стоит:
- уникальная мебель,
- сейф,
- мини-бар,
- сплит-система,
- прекрасная вентиляция,
- а также ванные комнаты оснащены душевыми кабинами.

Постельное бельё и полотенца из натуральных волокон, не вызывающих аллергию. Все шампуни, мыла и гели для душа прошли сертификацию.

На стенах отеля висят прекрасные картины, написанные известными художниками из Украины. Также, есть такая услуга: гости отеля могут приобрести любую картину.

В номерах гостиница Харьков располагаются качественные кровати с ортопедическими матрасами, которые будут удобны даже клиентам с проблемами позвоночника. В комнате есть плазменный телевизор, полный набор для самостоятельного приготовления чая или кофе, телефон и письменные принадлежности. Все окна выходят во внутренний двор отеля, где располагается изящный вид.

С полной информацией об отеле, его расположении и услугах можно узнать на сайте или по телефону. Все номера также указаны на сайте. Служба ресепшен с глубочайшим удовольствием ответит на все вопросы и подскажет в какой номер лучше заселиться, где удобнее будет проживать посетителям с детьми и многое другое.

Гостиница Pletnevskiy Inn очень знаменита в Харькове и отзывы можно посмотреть в интернете, набрав в поисковике название отеля. Каждый хороший отзыв постояльцев греет душу администрации этого заведения, а плохой отзыв – настраивает руководителей улучшать условия и сервис этого прекрасного отеля.

Весь обслуживающий персонал работает на высшем уровне и полностью квалифицирован. В этом отеле не бывает недопонимания, и все работники стараются полностью угодить гостю. Уборка номеров проводится ежедневно, а смена постельного белья два раза в неделю. Полотенца меняются каждый день, а если потребуется дополнительная смена белья, то это никогда не будет проблемой, ведь Pletnevskiy Inn работает для того, чтобы радовать своих клиентов.
19-12-2019, 23:12 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Отель «Pletnevskiy Inn»
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого