Черный список брокеров

Черный список брокеров

На финансовом рынке на сегодняшний день действительно очень легко и просто столкнуться с разного рода мошенниками, что несомненно повлияет не только на общее мнение о подобных способах заработка в сети Интернет, но также и на финансовое положение. Именно с целью обеспечить максимальную безопасность каждому пользователю сети существует черный список брокеров Форекс: изучив этот список на сайте https://fx-ratings.org/chernyj-spisok-brokerov, действительно возможно избежать неоправданных финансовых рисков и сомнительных сделок.

Как создан черный список брокеров Форекс и с какой целью?
Суть формирования черного списка брокеров Форекс заключается в том, чтобы предоставить информацию заинтересованным лицам о компаниях, которые прославились невыполнением обязательств перед своими клиентами. В настоящее время на самом деле черным списком можно руководствоваться не только новичкам, но также и опытным пользователям сети Интернет: время от времени заглядывать в этот список стоит каждому, кто желает в любой ситуации оставаться на коне.

Стоит уделить особое внимание тому, что данный черный список не является закрытым:
- Во-первых, он доступен каждому желающему в сети Интернет;
- Во-вторых, он постоянно пополняется и обновляется в соответствии с последними новостями в современном брокерском мире;
- В-третьих, черный список оказывается абсолютно бесплатным для тех, кого интересуется новинками брокерского мира.

В настоящее время среди наиболее сомнительных компаний, которые предлагаются на первых позициях черного списка, стоит уделить внимание 100xfx, 1cOption, Armax Trade, ARXTrade и B-Broker. Поскольку современные брокеры все чаще придумывают новые варианты обмана своих клиентов, черный список регулярно обновляется. Среди наиболее распространенных способов обмана следует учитывать, что может идти речь об искусственном накручивании собственного рейтинга, торговли против клиента с помощью доверительного управления, создании симулированных торговых сделок с правом выходить на реальную биржу, проведении невыгодных торгов внутри компании, а также непредсказуемом снятии денег с депозита без каких-либо причин.
22-12-2019, 09:03 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Черный список брокеров
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого