Успешное лечение диабетической стопы в Запорожье в клинике "Аватаж"

Лечение диабетической стопы в ЗапорожьеСахарный диабет – болезнь, которая требует лечения, при отсутствии которого могут возникать тяжелые осложнения. У многих диабетиков с тяжелой формой заболевания развивается синдром диабетической стопы. Эта патология имеет выраженную симптоматику: на теле человека (в области стопы и голени) появляются долго незаживающие язвы, некроз, которые со временем могут перерасти в гангрену. Последняя лечится исключительно хирургическим методом путем ампутации больной конечности.


Предупредить грозные осложнения болезни позволяют современные методы лечения, в том числе УВТ. Пройти полный курс терапии вы можете в медицинском центре "Аватаж". Мы предлагаем качественную медицинскую помощь по доступным расценкам.


Причины развития синдрома


Главная первопричина развития диабетической стопы при диабете – нарушение кровообращения и закупорка кровяного русла. Чтобы восстановить его проходимость, достаточно пройти полный курс терапии методом акустико-волновой терапии. Это эффективное решение проблемы даже у тех пациентов, которым грозит оперативное вмешательство.


Воздействие ударных волн обеспечивает поразительный заживляющий эффект. Долго незаживающие язвы и раны начинают быстро регенерироваться уже после первых нескольких процедур УВТ и по его окончанию полностью заживают.


Что происходит в тканях при воздействии ударных волн?


Практика и мировой опыт показывают, что УВТ приводит к восстановлению ран у диабетика намного быстрее, чем при использовании других методов терапии. Лечить язвы и некроз можно у пациентов с разными стадиями диабета, даже при запущенной форме осложнений.


В урологии УВТ применяется для разрушения определенных тканей. При лечении диабетической стопы в мед центре Awatage терапия оказывает иной эффект - стимулирует восстановление поврежденных структур тканей и нормализацию кровообращения в поврежденной конечности.


Как только восстанавливается питание и кровоснабжение, раны разной глубины быстро заживают.


Помимо улучшения кровообращения и ускорения регенерации при диабетической стопе, ударные волны:


  • стимулируют рост сосудистого эпителия, которые отвечает за образование новых капилляров и мелких сосудов;

  • оказывают антибактериальное воздействие, за счет чего происходит естественное очищение раны от бактерий;

  • локально стимулирует рост новых клеток в поврежденных тканях.

Как проводится процедура УВТ при лечении хронических ран?


Сеансы УВТ в мед центре "Аватаж" (Запорожье, пр. Победы 87) проводят опытные врачи-физиотерапевты. Во время первичной консультации специалист подбирает эффективную программу лечения, в том числе количество и длительность процедур.


Во время самой процедуры на поврежденный участок накладывается стерильная прозрачная пленка. После этого к месту воздействия подносится аппарат УВТ с соответствующей насадкой и производится воздействие акустических волн заданной мощности и частоты.


В мед центре "Аватаж" во время сеансов УВТ используется современное швейцарское оборудование экспертного класса. Установки УВТ обеспечивают направленное целевое воздействие.


За последние пару лет лечение синдрома в клинике прошли более 100 человек, около 90% из которых получили отличные результаты лечения.


Все еще сомневаетесь, где пройти терапию методом УВТ в Запорожье или Киеве? Обратитесь в клинику "Аватаж". Мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества, лечение по европейским протоколам в комфортных условиях без отрыва от работы.


Обратиться в клинику стоит при появлении небольших участков некроза и язв, не дожидаясь распространения патологии. В таком случае результативность терапии будет максимально эффективной, а само лечение займет немного времени.

4-09-2020, 18:04 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Успешное лечение диабетической стопы в Запорожье в клинике "Аватаж"
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого