Качественная ортопедическая обувь для детей в Киеве и Украине

Где купить ортопедическую обувь для ребенка на холодное или теплое время года? Интернет-магазин и компания Ортофут знает ответ на этот вопрос. Мы предлагаем вниманию заботливых родителей модные и удобные варианты сандалий, туфель, ботинок и спортивно обуви на любой вкус. Качество нашей продукции всегда на высоком уровне, а цены на обувь для детей любого возраста максимально доступные.


5 причин выбрать ортопедическую обувь от украинского производителя Ортофут


Детская ортопедическая обувь от интернет-магазина ОртофутПродукция нашей компании популярна и востребована не только в Киеве, но и в других городах Украины. Услугами онлайн-магазина ежедневно пользуются десятки новых и постоянных клиентов. Причин тому несколько:


1. Только сертифицированная продукция, которая отвечает европейским стандартам качества и требованиям врачей-ортопедов. Главная ценность для нас – комфорт и здоровье каждого ребенка. Мы всегда стремимся и поддерживаем самые высокие стандарты качества и контролируем основные этапы процесса производства.


2. Помощь при выборе обуви. Каждый сотрудник нашей компании – опытный специалист, к которому можно обратиться за помощью. Мы готовы проконсультировать каждого клиента и оперативно оформить заказ. В интернет-магазине Ортофут работает врач-ортопед, который консультирует по вопросам выбора правильной орто обуви для детей. Вы можете обратиться к специалисту, чтобы подобрать лучшую пару босоножек, туфель или ботинок для малыша, школьника или подростка.


3. Широкий ассортиментный и размерный ряд. Дизайнеры нашей компании следят за последними модными трендами и разрабатывают модели обуви с учетом модных веяний. Орто обувь Ортофут визуально мало чем отличается от ультрамодных вариантов из масс-маркета. Ее главный плюс – отличное качество, соответствие анатомическим и возрастным особенностям детских ступней. Благодаря широкому размерному ряду вы сможете подобрать обувку для ребенка любого возраста и обеспечить максимальный уровень комфорта для детских ножек.


4. Официальная гарантия на всю ортопедическую продукцию. Мы уверены в качестве детской обуви, которую производим, поэтому смело даем гарантию на все без исключения модели. Даже при значительных деформациях стоп и ежедневном использовании, туфли, ботинки или босоножки Ortoofoot прослужат не один сезон.


5. Отправка товара по всей Украине. Мы сотрудничаем с популярными операторами доставки и делаем отправки в любые регионы страны. Вы можете оформить заказ на сайте онлайн, не выходя из дома, и уже через 2-3 рабочих дня получить свою покупку.


Подробная информация о плюсах орто обуви от Ортофут представлена на сайте компании. Здесь вы найдете подробное описание, характеристики каждой пары обуви, фото и отзывы предыдущих покупателей.


Почему стоит купить ортопедическую детскую обувь в интернет-магазине ortofoot.ua?


Каждый родитель желает своему ребенку только лучшее, заботится о его здоровье. Последнее во многом зависит от состояния и здоровья костно-мышечной системы. Непосредственное влияние на правильное развитие оказывает обувь и ее качество. Важно с первых шагов ребенка позаботиться о покупке правильных туфель, ботинок и сандалий от проверенного производителя.


В обширном ассортименте интернет-магазина ортопедической обуви ortofoot.ua вы найдете обувь в разных категориях. Каждая пара – это идеальное сочетание:


  • стильного дизайна;

  • высококачественных материалов и застежек;

  • максимальный комфорт и удобство для детских ног.

Мы производим продукцию из натуральной кожи, легких современных дышащих материалов по современным технологиям и стандартам. Благодаря большому опыту и уровню квалификации мастеров вся без исключения модели обуви имеют привлекательный аккуратный вид, отличаются безопасностью и длительным сроком носки. Каждая пара учитывает анатомические особенности детских ног, строение стоп и имеет:


  • высокий жесткий задник, надежно фиксирующий голеностопный сустав;

  • гибкую нескользящую подошву;

  • невысокий скошенный каблук Томаса;

  • плотные застежки, надежно фиксирующие обувь по ноге.

Обувь на любой сезон имеет минимальный вес. Ваш ребенок не будет утомляться даже при длительных прогулках. Регулярное использование профилактической или лечебной орто обуви уменьшит боли в ногах, предупредит развитие деформаций, поможет в процессе коррекции плоскостопия, варуса или вальгуса, улучшит кровообращение и общее самочувствие.


Перед покупкой обуви обратитесь к врачу-ортопеду. Специалист оценит состояние ступней ребенка, подберет оптимальный вариант обуви и даст дополнительные рекомендации по коррекции деформаций в случае необходимости.

4-09-2020, 18:05 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Качественная ортопедическая обувь для детей в Киеве и Украине
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого