Неинвазивный НИПТ (NIPT) анализ в Киеве в лаборатории IGR LAB

Неинвазивный НИПТ (NIPT) анализ в Киеве в лаборатории IGR LAB

Генетическая диагностика становится все более популярной и востребованной. Широкое применение в медицинской практике в последние годы получил НИПТ тест. Это специфический лабораторный анализ, который определяет:



  • пол плода на сроке от 10 до 14 недель беременности;

  • наиболее распространенные хромосомные патологии.


Если вы хотите узнать пол будущего ребенка, а также исключить вероятность появления в семье малыша с патологиями, обратитесь в "Медицинский центр ИГР" и лабораторию ИГР ЛАБ в Киеве. Мы проводим качественную генетическую диагностику в соответствии с европейскими стандартами.


Особенности НИПТ-теста


Данный вид исследования относится к неинвазивным методам лабораторной диагностики. Он открывает новые возможности. Теперь беременная может пройти не только стандартный скрининг, а также дополнительное исследование у плода генных изменений и заблаговременно узнать пол будущего ребенка.


НИПТ-тест отличается высокой точностью и информативностью.


Сдать кровь на анализ в лаборатории нашего мед центра вы можете в любое удобное время. Только у нас самый вежливый медицинский персонал, лабораторная диагностика без очередей, быстрое получение и высокая точность результатов.


Неинвазивный НИПТ (NIPT) тест позволяет снизить необходимость в проведении инвазивных тестирований, которые несут угрозу не только жизни и здоровью плода, а также самой беременной.


Ограничения по возрасту для сдачи анализа NIPT


Возраст беременной женщины не имеет значения. Нет ограничений для сдачи анализа. Беременные из группы риска сдают анализ по назначению и рекомендации врача.


Риск хромосомных аномалий возрастает с возрастом матери. Однако, даже самые молодые женщины в положении не застрахованы от возможных проблем. Поэтому при наличии возможности пройти качественную генетическую диагностику рекомендуется всем беременным.


Обратившись в лабораторию ИГР ЛАБ, вы сможете сдать кровь на анализ в удобное время и получить консультацию врачей "Медицинского центра ИГР" в случае необходимости расшифровки результатов теста.


Особенности пренатальной диагностики


Для выявления генетических патологий у плода проводится специальная пренатальная диагностика. Последняя выполняется в двух формах:



  • инвазивная. Проводится у женщин, у которых результаты первого скрининга определяют высокий риск хромосомных аномалий у плода. Главный плюс инвазивной диагностики -высокая точность (до 99,9%). Основной минус – возможность нарушения течения беременности и прочих осложнений на фоне проведения процедуры;

  • неинвазивная. Не несет угрозы жизни и здоровью плода, а также самой женщины. Проводится в первом триместре беременности. В комплексе с результатами УЗИ и некоторыми другими результатами биохимических показателей крови беременной позволяет получить ответы на вопросы касательно возможных хромосомных аномалий.


Пять причин сдать НИПТ тест в лаборатории ИГР ЛАБ в Киеве


От результатов теста во многом зависит решение о сохранении беременности и выбор тактики ее ведения. Поэтому точность теста имеет важное значение. В лаборатории ИГР ЛАБ генетический мониторинг отличается особой точностью благодаря:



  • использованию передовых технологий и методов исследования;

  • высокой квалификации врачей-лаборантов;

  • наличию самого современного оборудования, качественных импортных реактивов.


У нас вы можете сдать кровь на анализ по назначению врача или без него. Подробная информация о показаниях и возможностях генетической диагностики в лаборатории ИГР ЛАБ представлена на официальном сайте клиники.

1-10-2020, 13:47 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Неинвазивный НИПТ (NIPT) анализ в Киеве в лаборатории IGR LAB
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого