Доставка продуктов питания оптом G-KOM

Доставка продуктов питания оптом G-KOM

Весь мир самоизолировался, и поэтому нужда в доставке еды и продуктов питания стремительно возросла! Торгово-логистическая компания
«ДЖИКОМ» знает как томительно можно ожидать доставку, знает что иногда доставляют не то или вовсе забывают положить нужное, но благодаря большой численности персонала, компания имеет возможность принимать и обрабатывать множество одновременных заказов в сжатые сроки. Ответственно подходят к каждому заказу доставки и вы получаете только то, что реально заказывали!

Единственное спасение - в труде! Этот слоган точно про «ДЖИКОМ». Мы работаем на рынке более 20 лет! Компания имеет собственные продуктовые базы с огромными площадями, склады с безопасными видами контроля, налаженную логистическую систему, продаёт продукты оптом от сметаны до колбасы оптом по низким ценам!

Движущая сила – доверие к компании G-KOM
Уверенность в надежности и полной прозрачности дел – это то, благодаря чему и выбирают «ДЖИКОМ»! Доказательство тому более 2000 различных магазинов и торговых точек. Работают в Москве, Московской и Владимирской области. НА сайте g-kom.com есть всё, для того, чтобы доставить продукты свежими!

Их автопарк составляет 47 автомобилей, оснащенных GPS-навигацией, что позволяет доставить товар от производителя к потребителю без лишних проблем. Имея собственный грузовой транспорт, который оборудован морозильными и холодильными камерами, такие продукты, как сметана оптом, всегда сохраняют свою свежесть и пользу!

Аппетит приходит во время поиска еды на ДЖИКОМ
Сайт g-kom.com является практически безупречным, максимально удобным, а главное он привлекательно и вкусно оформлен. Сайт мгновенно открывается и предоставляет быстрый доступ к каталогу продукции. Сметана, колбаса и макароны оптом по оптимальной цене и высокого качества, которое соответствует государственным требованиям и нормам закона.

Оплата на ДЖИКОМ – быстро и безопасно
Оплатить свой заказ можно по безналичному расчету, предварительно от менеджера вы получите счет на оплату. На сайте G-KOM всегда имеется подробная информация о всех скидках и акциях, которые периодически проводятся. Тут выгодно всегда!
Девиз компании: «Качество – это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит!»
«ДЖИКОМ» всегда рады и готовы к продуктивному сотрудничеству, но только с надёжными и ответственными организациями!
8-10-2020, 14:49 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Доставка продуктов питания оптом G-KOM
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого