Как набрать лайки в ВК на фото записи видео и посты

Как набрать лайки в ВК на фото записи видео и посты

Лайки на публикациях Вконтакте показывают не только популярность владельца, но и востребованность его дела, если это коммерческий аккаунт. Если вы на своем аккаунте или в сообществе рекламируете товар, услугу, показываете результат творческой работы или подаете информационный контент, то гости профиля в первую очередь будут смотреть на наполнение и на количество лайков. Если многим пользователям понравилась публикация, значит она и вправду хорошая – так работает элементарная психология. Если у вас еще не раскрученный профиль, то стоит позаботиться о количестве сердечек на фотографиях и текстах самостоятельно.


Быстрее всего это можно сделать с помощью специальных сервисов, таких как martinismm.com, где за небольшую плату можно накрутить лайки ВК на любой пост в публичном профиле. Если набрать лайки в ВК на фото записи видео и посты вам предложат с использованием ботов, то профиль быстро заблокируют. Намного эффективнее работает накрутка при помощи живых людей. Покупка такой услуги не вызовет подозрения ни у администрации сайта, ни у уже существующей аудитории.


Как набрать живые лайки в ВК в группах, пабликах и сообществах


Количество реакций на записях Вконтакте считается эффективным способом повышения востребованности страницы, а также интереса потенциальной аудитории. Если вы хотите продвинуть сообщество в топ рейтинга социальной сети, то лайки – один из влияющих на это факторов. Про доверие подписчиков было сказано в самом начале. Люди чаще всего прислушиваются к мнению других. Поэтому много реакций под фотографией товара или описанием услуги могут увеличить спрос на них среди пользователей.


Если у вас есть время заниматься лайками самостоятельно, то можете попробовать несколько бесплатных способов. Существуют специальные группы взаимного пиара, где пользователи ищут тех, кто готов обменяться реакциями на посты. Эффективность метода не всегда точна, поскольку владелец другого профиля может просто не поставить вам лайки в ответ, вы потратите время напрасно. Если ставить тематические хештеги под записями, то интересующиеся люди будут легко находить ваши публикации и реагировать на них сердечками. Проведение конкурсов тоже активизирует аудиторию. Можете сделать простой розыгрыш, одним из условий которого будет пролайкать несколько ваших последних публикаций. Если вам нужно быстро увеличить количество лайков, то такие методы вам не подходит. Теперь вы знаете, как набрать лайки в ВК на фото записи видео и посты.

21-12-2020, 17:11 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Как набрать лайки в ВК на фото записи видео и посты
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого