Натяжные потолки Potolkoff

Натяжные потолки Potolkoff

Глянцевые натяжные потолки – современная отделка потолка. Натяжные потолки отличаются красивым блеском, их изготавливают из ПВХ-пленки. Получается качественное и красивое полотно, которое украсит интерьер и будет отличаться практичностью.

Особенности

Глянцевые натяжные потолки можно заказывать для маленьких помещений и для просторных комнат. В маленькой квартире такой потолок создаст оптическую иллюзию пространства. Потолок визуально станет большим, также глянец поможет замаскировать дефекты на поверхности (например, неровно прокрашенный потолок). Такое покрытие потолка позволяет расслабиться и забыть о постоянных затратах на краску, потому что натяжной потолок может простоять и десять лет.

Другие преимущества глянцевых натяжных потолков:

· Просто ухаживать. ПВХ-пленка обладает антистатичными свойствами, поэтому там не накапливает статический заряд, пыль не садится. Ухаживать за глянцевым потолком достаточно легко. Раз в полгода можно протирать его салфеткой из микрофибры.

· Разнообразие оттенков и возможность сделать потолок с дизайнерским рисунком, потому что на пленку можно нанести фотопечать.

· Влагостойкость. Глянцевый натяжной потолок не боится повышенной влаги, его можно монтировать в любой комнате. В бассейне или ванной. При этом тёмный налет, грибок или плесень там не образуется.

Закажите натяжные потолки в компании Potolkoff. Мы напрямую сотрудничаем с производителями материалов, поэтому цена у нас самая низкая. А профессионализм сотрудников остаётся на высоком уровне.

Натяжные потолки «Звездное небо»

Теперь смотреть на звезды можно в любую погоду, достаточно просто включить свет и посмотреть на потолок. Это всё возможно, благодаря современным натяжным потолкам.

Потолок звездное небо состоит из цветного полотна и множества лампочек. Чтобы имитировать сияние, применяется технология с проколами или без. 450 - 750 волокон израсходуется на среднюю комнату.

Преимущества установки натяжного потолка звездное небо:

· За счет потолка звездное небо появятся в комнате достаточно освещения (в дневное и вечернее время суток);

· Звездные натяжные потолки позволяют замаскировать технические коммуникации, проводку, отверстия вентиляции;

· Материалы, которые используют для создания полотна, абсолютно безопасны для здоровья людей;

· Можно выбрать режимы освещения, что очень удобно.

Необъятный космос и увлекательная атмосфера может быть и в вашей комнате. Закажите потолок звёздное небо. Качество и дизайн обеспечит компания Potolkoff. Она использует материалы немецких и французских производителей, всегда ориентируется на желание клиентов.
22-04-2021, 18:55 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Натяжные потолки Potolkoff
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого