Интернет-магазин Frost Fish

Интернет-магазин Frost Fish

Хотите жить долго и счастливо? Употребляйте свежие морепродукты! Эту взаимосвязь демонстрируют на себе жители Японии, Скандинавии и Средиземноморья. Статистика упрямо доказывает – люди из этих регионов живут дольше всех на планете.
Международная организация ВОЗ рекомендует употреблять блюда из свежих морепродуктов дважды, в течение недели. Этого достаточно, для профилактики множества заболеваний, и поддержания систем человеческого организма.

Frost Fish – это уникальный интернет магазин https://frost-fish.ru/, который занимается реализацией достаточно большого ассортимента рыбы и прочей морской продукции высокого качества, выловленной исключительно в экологически чистых зонах Аральского моря.
Специально для клиентов, в Frost Fish создали удобную систему фильтров, призванную сделать поиск нужного вида рыбы или морепродуктов более комфортным и понятным. Теперь достаточно выбрать желаемый вид продукции или способ ее консервации, после чего на экране появятся все подходящие продукты из предложенного каталога.

Frost Fish доставляет на дом:
- Свежезамороженную рыбу;
- Рыбьи тушки выпотрошенные;
- Отборное филе;
- Свежую рыбу холодного копчения;
- Аппетитную слабосоленую рыбу;
- Классические рыбные пресервы.

Так же доступен большой выбор иной продукции:
- Креветок, мидий, кальмаров;
- Рыбных консерв;
- Икры;
- Мясной продукции: оленина, кабан, лось и полуфабрикаты из мяса;
- Варенья и прочих десертов.

Frost Fish – это большой выбор рыбы на любой вкус
Больше нет необходимости отправляться по многочисленным магазинам, в надежде найти качественные и свежие морские продукты. Достаточно выбрать нужный продукт в интернет каталоге Frost Fish!

Вся консервированная продукция, представленная на сайте https://frost-fish.ru/catalog/ryba/, использует способ производства, который позволяет максимально сберечь заложенный природой витаминно – минеральный состав и восхитительный вкус из морских глубин. В то же время, применяемая компанией техника замораживания, копчения или вяленья призвана продлить, насколько это возможно, срок годности реализуемой морской продукции.

Frost Fish продают морепродукты с доставкой оптом или в розницу в любых объемах. Среди частых клиентов, как крупные и сетевые магазины, так и просто частные покупатели. Команда Frost Fish следит за соблюдением всевозможных условий хранения и доставки, предоставляя клиентам только свежий, качественный и натуральные продукт.
29-05-2021, 10:00 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Интернет-магазин Frost Fish
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого