Монатик: концерты 2021

Монатик: концерты 2021

Один из ведущих современных артистов Украины скоро представит в Киеве грандиозное шоу - смотрите Монатик концерты 2021. Творческий путь Дмитрия Монатика был непростым. После неудачи на Фабрике-2 он начал пробовать себя, как вокалист. Прекрасно танцуя, Монатик не только создает собственные хореографические композиции, но и дополняет их авторскими песнями. На небольших площадках Киева: в клубах, домах культуры Дмитрий первоначально выступал с проектом Monatique.

Несмотря на отсутствие музыкального образования, молодой человек сумел покорить публику артистичностью, харизмой. Дмитрия теперь знают и любят как великолепного танцора и хореографа, певца и композитора, наставника вокальных телевизионных шоу. Глядя на переполненные залы на его концертах, убеждаешься, что Монатик бесспорно очень талантлив.

Кроме украинских городов, певец успешно выступает в Европе:Германии, Франции, Испании, также на Кипре, в Эмиратах, Казахстане. Этой весной ему рукоплескали Америка и Канада. Концерты состоялись в Майами, Лос-Анджелесе, Филадельфии, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Торонто.

Но самой любимыми зрителями Дмитрия неизменно остаются киевляне. Музыкальная программа Vitamin D, представленная в столичном Дворце спорта, отличается оригинальностью, нетривиальным подходом, красочными эффектами, что оценила благодарная публика.

Многогранный талант плюс постоянное самосовершенствование дали свои плоды. Творчество Дмитрия Монатика признано в музыкальном мире. Артист удостоен множества престижных премий и других наград.

В начале декабря певец удивит зрителей появлением на сцене в качестве артиста на ежегодной вокальной премии M1 Musik Awards с новой программой. Чуть позже поклонники снова увидят его на Музыкальной платформе в окружении звезд украинской эстрады.

Но самое интересное впереди. Monatik готовится к самому крупному концерту в своей творческой карьере. Красочное шоу с зажигательной программой артист со своим коллективом покажет в первый день лета следующего года в Киеве на НСК Олимпийский. Дмитрий планирует собрать большое количество почитателей и удивить их новыми гранями своего таланта, артистизмом и дерзостью. Постановщиком концерта является Денис Стульников, режиссер и хореограф клипов ведущих артистов Украины.

Чтобы не пропустить этот концерт, заказать билеты с возможностью выбрать лучшие места, желательно обратиться к билетному оператору TicketsBox. На сайте находится подробная информация о планируемых выступлениях, месте их проведения, стоимости билетов, при желании их можно приобрести. Сотрудники ответят на вопросы и помогут с оформлением заказа.
26-06-2021, 23:35 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Монатик: концерты 2021
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого