Холодильники Smeg

Холодильники Smeg

Итальянская бытовая техника занимает прочные позиции на российском рынке, не только обеспечивая свежесть продуктов, но украшая любую кухню элегантным видом. Классический белоснежный, стильный кремовый или ярко-красный устройства отвечают требованиям поддержания стабильной температуры и современного дизайна. Серия разноцветных холодильников Smeg
https://smgrussia.ru/holodilniki привлекает внешним видом и качеством функционирования, новыми технологиями. Выпускаются агрегаты, оформленные в «стиле 50-х», по виду, напоминающие автомобиль, обтекаемой формы.

Smeg выпускает приборы, стоящие отдельно и встраиваемые, которые размещают в отсеке кухонного набора или другой вместительной мебели. С их помощью экономится площадь, идеально подходят для небольших квартир.
По размеру и функциональности подразделяются на одно-, двух- и четырехдверные установки.
Универсальные бытовые охлаждающие устройства, расположенные на полу, в новой линейке выглядят по-другому: снабжены 4-мя дверями, имеют 2-3 контура охлаждения.

В комбинированной модели Classika морозильная камера находится внизу, охлаждение с вентилятором соответствует современным технологиям.
Черный глянцевый, двухдверный, выглядит элегантно, впишется в любой интерьер.

Удобны встраиваемые модели, не занимающие отдельного места. Некоторые, к примеру, Smeg UD7122CSP высотой 60 см размещаются под столешницей, соответствуя всем параметрам холодильного устройства с морозильной камерой.

В линейке встраиваемых агрегатов имеются однодверные без морозильного отделения с вентилируемым типом охлаждения продуктов.

Smeg применяет систему равномерного распределения температуры в отсеках. В холодильниках No Frost практически не бывает наледи на стенках основного и морозильного отделений, поэтому открывание и закрывание дверей встраиваемого агрегата не нарушает баланс охлаждения и нагревания. Продукты дольше сохраняют свежесть.

Для большой семьи, которой требуется немалое количество продуктов, создаются запасы, хранящиеся продолжительное время, подойдут холодильники с вместительными морозильными камерами. Компания Smeg предлагает для таких потребителей устройства side-by-side, а также большой ассортимент двух- и трехдверных приборов большого объема.

Изучив богатый, разнообразный ассортимент надежной итальянской бытовой техники, каждый сможет выбрать подходящий вариант и пользоваться с удовольствием долгое время.
10-07-2021, 23:11 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Холодильники Smeg
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого