Популярная музыка 2021

Популярная музыка 2021

В 2021 году вышло множество релизов в жанрах поп, рок, рэп от любимых российских музыкантов. Первые места чартов уже как пару лет не покидает Slava Marlow. Этим летом рэпер выпустил трек "Ты далеко Treemaine remix", без которого будет сложно представить летние молодежные вечера. Так же новым релизом порадовал слушателей популярный исполнитель, можно слушать песню Султан Лагучев магнитофон, который известен песнями "Горький вкус", "Хулиган".

Трек уже поднимается вверх в чартах и скоро автомобилисты часто будут слушать песню Султана Лагучева "Магнитофон", катаясь по ночному городу. Миа Бойка морской бой - это еще одна яркая новинка этого лета. Зажигательный припев запомнится слушателям, и осенью будет играть из колонок и на вечеринках. Молодая поп-рок группа Френдзона выпустила трек "Молодость", рассказывающей о подростках, которые безбашенно веселятся в молодые годы жизни. Блогерша Марьяна Ро продолжает карьеру певицы и удивила необычным релизом. Трек "Не верю" отличается по звучанию от прошлых песен гитарным звучанием, которые оценят поклонники музыки потяжелее.

Уже на весь мир известная панк-поп группа Little Big выпустила фит с Netta на английском языке. Трек запоминается электронным звучанием, которого поклонники группы давно ждали. Молодой артист Ramil этим летом создал настоящий хит который не выходит с первых мест чартов уже пару месяцев. Трек «Дождь» завоевал любовь молодых слушателей обоих полов. Музыкант часто поет о сложной любви, приправляя качающим музыкальным сопровождением.

На сайте вы можете Инстасамка все песни скачать, в том числе ее новый релиз "Jucie", так же рэперша анонсировала новый хит "Lipsy Ha", который уже успел завоевать большую популярность в тик токе.

Этим летом долгожданный альбом выпустила группа Artik & Asti, который называется "Миллениум X". В чарты вошли песни "Она не я", "Любовь после тебя". В треках присутствуют трогающие сердца строки и яркие припевы, за что мы и любим исполнителей. Рэпер The Limba, известный по взорвавшему чарты треку "XO", выпустил альбом "Anima", поклонникам особенно полюбился фит с Andro "Никаких эмоций". Артист не теряет своего стиля и перемешивает рэп с высоким вокалом, что отличает его треки от других. Так же поклонникам запомнилась сольная композиция «Блеск», которая сразу после выхода альбома ворвалась в первые места музыкальных топов.

Некоторые артисты уже выпустили анонсы на 2021, значит в этом году нас ждут еще сотки новинок от любимых исполнителей.
8-08-2021, 13:40 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Популярная музыка 2021
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого