Как увеличить просмотры сторис в Инстаграм без ботов

Введение функции Instagram Stories в 2016 году позволило серьезно повысить активность пользователей Инстаграма, связанную с просмотром фотографий и коротких роликов. Идея размещать контент, который «живет» всего 24 часа, оказалась удачной, к тому же сиюминутные фото и видео, позволяющие следить за повседневной жизнью своих кумиров, инстаграм моделей и просто блогеров, стали вызывать огромный интерес у подписчиков.


Но добиться высокого показателя просмотров сторис удается не всем начинающим авторам. Эту проблему может решить накрутка, которая повысит рейтинг контента, благодаря чему сделает его доступным более широкой публике. Все, что остается сделать блогеру – купить просмотры для своих историй или эфиров и собрать с их помощью еще больше постоянных зрителей.


Как набрать просмотры на истории в Инстаграм - простой способ



Каждый блогер заинтересован в том, чтобы его контент смотрели, оставляли лайки и комментарии. Но добиться внушительных показателей просмотров на ранних этапах раскрутки блога практически невозможно, поскольку непопулярный контент не в состоянии оказаться на верхних строчках списков поисковой выдачи, где его могут увидеть другие пользователи. Прозябать в аутсайдерах можно неделями и месяцами, пока фото и видео не наберут сколь-нибудь достойное количество просмотров, чтобы попасть в ТОП. Более радикальный способ – накрутить показатель и оказаться на вершинах рейтинга уже сейчас!


Увеличить просмотры сторис в Инстаграм может помочь сайт https://capitansmm.com/ru/. Популярный сервис раскрутки Capitan SMM активно работает с молодыми блогерами и предлагает различный ресурс для продвижения аккаунтов в социальных сетях. Для Инстаграма это не только просмотры, но и лайки, комментарии, подписки – все то, что в совокупности определяет уровень популярности любого блога или странички.


Покупка просмотров в инстаграм на https://lowcostsmm.com/ru/kupit-prosmotry-instagram-deshevo/ делается очень просто: заказчик выбирает нужное их количество, указывает адрес своего аккаунта и производит оплату. Затем в течение нескольких часов его контент начинают просматривать пользователи, накручивая тем самым нужный показатель. Единственное, о чем следует позаботиться каждому заказчику – подыскать надежный сервис, который бы не предлагал услуги ботов. Capitan SMM работает преимущественно с реальными аккаунтами, поэтому традиционно дает гарантии не списания накрученных показателей.

24-09-2021, 22:49 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Как увеличить просмотры сторис в Инстаграм без ботов
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого