Игровой автомат Book of Ra

Игровой автомат Book of Ra

Истинные любители азарта наверняка знакомы с таким слотом, как book of ra игровой автомат. В мировой гемблинг индустрии этот автомат стал настоящей легендой. Трудно даже сказать, какому количеству геймеров удалось приннять участие в игре на этом слоте. Многих геймеров он сделал по-настоящему богатыми людьми. Игра настолько интересная, что проходит буквально на одном дыхании. Время летит совершенно незаметно, поскольку участник до мозга костей всецело увлечен игрой.

Первое знакомство
Разработчиком этого игрового автомата является замечательная австрийская компания Novomatic. Представлять этого провайдера не имеет никакого смысла. Он и так достаточно хорошо знаком практически всем игрокам.

Сюжет игры посвящен теме Древнего Египта. Надо сказать, что к ней не раз обращались многие производители. Вот и Новоматик решил не отставать. Задачей игрока является отыскать книгу Ра. Она подскажет ему, где спрятаны сокровища фараонов. Конечно, путь будет нелегким и тернистым, но в случае удачи возвратится сторицей. Игрок будет щедро вознагражден.

Игровая символика
Нетрудно догадаться, что символы в игре каким-то образом связаны с Древним Египтом. В процессе игры можно повстречать картинки с изображением сфинксов, фигурок божества, отлитых из чистого золота, жука-скарабея, который считался в Древнем Египте священным. Достаточно часто встречается портрет молодого путешественника, который отдаленно чем-то напоминает всем известного Индиану Джонса. В игре он одновременно является и скаттером, и диким символом.

Главной пиктограммой является священная книга Ра. Игроку крупно повезет, если он соберет комбинацию из таких символов (минимум 3 картинки).

Для особо азартных участников присутствует игра на риск. В ней можно быстро увеличить свой выигрыш. Делать это можно несколько раз. Но стоит хотя бы раз проиграть, то игрок полностью теряет свой выигрыш.

Бонусный раунд
Бонусная игра приветливо распахнет свои двери перед игроком в том случае, если он на барабанах одновременно соберет минимум 3 картинки с изображением книги Ра. Для игрока это большая удача. Вначале автомат в случайном порядке сам выбирает какой-то символ. Выпадающая в процессе игры комбинация из этих символов (которые, кстати, могут расширяться) и будет означать выигрыш. Все призы во время бонусной игры оплачиваются в трехкратном размере.
20-02-2022, 17:47 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Игровой автомат Book of Ra
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого