Автомат Резидент онлайн

Автомат Резидент онлайн

Тем, кому импонирует военная тематика, необходимо сконцентрировать свое внимание на игровом слоте Резидент на https://kazino-klub-vulcan.com/games/demo/resident. Такую возможность своим поклонникам обеспечила компания Игрософт, которая достаточно хорошо знакома почитателям истинного азарта.

Первое знакомство с автоматом
Игроку предстоит действовать в самом логове врага. Надо отыскать секретную карту, которую неприятель спрятал где-то в сейфе. Найти ее будет непросто, но отвага, решительность и смекалка станут надежными помощниками игроку в этом деле.
Автомат имеет незамысловатую механику. На 5 катушках уютно расположились 9 линий выплат. Количество активных линий игрок выбирает по своему усмотрению.

Надо определиться и с размером ставки. Минимально на одну линию можно поставить 1 кредит. Осуществив предварительные настройки, можно запускать вращение барабанов. Сделать это можно одним нажатием кнопки.
Если кому-то лень каждый раз нажимать на кнопку, тот может перейти в режим автоматической игры. В этом случае катушки будут вращаться самопроизвольно, без участия игрока. Остановятся они лишь тогда, когда этого пожелает сам геймер.

Игровая символика
Нетрудно догадаться, что практически все символы в игре так или иначе связаны с военной тематикой. Игрок встретит картинки с пистолетами, медалями. Может встретиться пиктограмма, на которой изображен противогаз, пулемет, погоны, огнетушитель.
Для особо нетерпеливых игроков присутствует игра на риск. Перед участником появятся карты, расположенные рубашкой вниз. Надо выбрать ту карту, которая будет больше, чем у дилера. Играть можно несколько раз подряд. Но стоит хоть раз потерпеть неудачу, как геймер потеряет весь свой выигрыш.

Бонусная игра
Символом, отвечающим за начало бонусной игры, является сейф. Если игрок одновременно соберет минимум 3 картинки с сейфами, для него приветливо откроет свои двери бонусная игра. Геймеру предстоит поочередно открывать сейфы. В открытом сейфе может оказаться приз с каким-то конкретным коэффициентом умножения начальной ставки. Но если в одном из них окажется динами, то последует взрыв и бонусный раунд закончится.

Может случиться так, что игрок успешно откроет все сейфы. Тогда перед участником появятся 2 двери, которые ему предстоит открыть. За одной из них может оказаться радистка Кэт. В этом случае участника ожидает неплохой приз. Но может получиться и так, что за дверью окажется фашист. Его появление будет означать окончание бонусного раунда.
Сюжет игры настолько интересный, что все события пролетают буквально на одном дыхании.
24-02-2022, 14:46 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Автомат Резидент онлайн
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого