Выбираем капсульный кофе правильно

Выбираем капсульный кофе правильно

"Да Маестри" была основана для настоящих кофеманов. Главой компании и ее создателем является Тони Шей.
Какая разница на каком языке разговаривают люди? Их объединят одно целое, это любовь к кофе.
Кофейные решения фирмы работают уже достаточно давно (12 лет).
Тони Шей заявляет, что в мире практически нет людей, которые не любили бы запах и вкус свежемолотого напитка. Просто есть люди, которые не смогли найти к кофеину подход. Среди "Да Маестри" есть цикорий и кофе зеленого оттенка.

Особенности
Продукция "Да Маестри" является классикой мировых школ по приготовлению напитка. Основной акцент в приготовлении делается на качестве продукции.

Каждый товар, начиная обычным молотым кофе и капсульным типом пропитан настоящим вкусом качества и гарантией.
Разнообразные ароматы, органолептика, кофемашины и доставка кофе на дом, это искусство.

Популярные бренды
1. Каффитали. Это известный бренд, который достаточно давно за рекомендовался у профессионалов. Лавацца пользуется большим спросом клиентов. Итальянский производитель сделал все возможное для создания кофе не только в молотом, но и капсульном варианте. Купажи проверены временем. Сорта привозятся и собираются со всего света.

2. Джимока. Самый крупный и популярный производитель на Итальянском рынке. Джимока может заниматься производством самых разных кофейных брендов, включая стандарты Неспрессо, Кафифитали, Дольче Густо и Лавацца. Сан Ремио является самым распространенным сортом кофе. Этот бренд пришел к нам из Австралии. Он оказывает большое влияние на экосистемное развитие рынка. Кстати, занимаются переработкой зерен в основном женщины (80 процентов).

3. Экспрессо Кап. За основу берется бренд Лу Эспрессо. Он давно нашел свое место в РФ и обзавелся многочисленными поклонниками. Решения компания представлены через представителей регионов, а также заказ можно оформить через интернет.

Так же на официальном сайте компании можно приобрести удивительный кофе Squesito, а также кофемашины, посуду, сиропы и аксессуары. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа. Чаще всего кофе доставляется день в день. Главное, чтобы клиент успел подать заявку за 16 часов.

Есть и услуги самовывоза. Оплата производится любыми удобными способами (картой или наличными).
В магазине работает терминал.

Можно оплатить заказ в режиме онлайн, и курьер доставит товар до двери.
17-03-2022, 23:33 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Выбираем капсульный кофе правильно
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого