Купить голоса в голосование в Телеграм канале, группе и чате

Покупка голосов в опрос Telegram – это часть комплексной стратегии раскрутки сообщества. Такая раскрутка чуть более специфична, чем искусственное увеличение числа подписчиков, просмотров и лайков. Но все же представители SMM-индустрии покупают голоса в голосования в Телеграм каналах, группа и чатах. Зачем они делают это?


Как сделать опрос в чате Телеграм и заказать количество голосов


Работая над контентом Телеграм-канала, нужно уделять внимание трем вещам:


  • наполнению канала;

  • его оформлению;

  • оригинальности.

Традиционным рерайтом статей уже никого не удивишь. Людям нужен интерактив, посетителям интересно что-то нажать/кликнуть, поучаствовать в жизни канала. Дать людям такую возможность можно как раз с помощью опросов/голосований. https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-reaktsiy-telegram/ - накрутку в Телеграм реакций и просмотров можно купить на площадке ловкост смм.


Накрутка голосований, а с ним и подписчиков, просмотров создает видимость того, что ваш канал интересен, люди заходят на него. Кому это может быть полезно? Новым, развивающимся сообществам. Ведь люди, видя совсем небольшие показатели вашего канала, совсем не заходят на него. И наоборот, имея хорошие показатели, можно надеяться на неплохое ранжирование на сервисах tgstat.ru и tlgrm.ru. На этих площадках люди ищут каналы по своим интересам.


Купить голоса в голосование Телеграм


Как правильно накручивать голоса в Telegram группах


Купить голоса в голосование в Телеграм канале, группе и чате вы можете на сайте https://lowcostsmm.com/ru. Вы можете накрутить 100, 500 или 1000 голосов на ваш опрос или голосование.


Накручивая голоса (подписчиков, просмотры) необходимо придерживать таких принципов:


  • Постепенность: будет странно, если на вашем канале проголосовало за день 5000 человек при посещаемости 1000. Заказывайте голоса небольшими «порциями» – так вы не вызовете подозрений ни у администрации Телеграма, ни у собственных подписчиков и гостей канала.

  • Следующий совет вытекает из предыдущего. На каждый голос должно быть 3 просмотра.

  • Накрутку совмещайте с работой над контентом. Если ваш контент будет «так себе», люди в вашем сообществе долго не задержатся.

Остерегайтесь пользоваться для любой накрутки бесплатными программами. Существует ненулевая вероятность того, что после первого же запуска вы лишитесь своего канала – доступом завладеет злоумышленник.


Накручивать голоса и другие параметры канала можно и через биржи фриланса. Этот способ хороший, но трудозатратный. Вам придется тратить время на составление и проверку заданий. Так что будет лучше воспользоваться помощью специальных сервисов, таких как Lowcostsmm.

14-05-2022, 12:27 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Купить голоса в голосование в Телеграм канале, группе и чате
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого