Зачем нужен увлажнитель воздуха в квартире?

Зачем нужен увлажнитель воздуха в квартире?

Чтобы укрепить иммунитет и отлично себя чувствовать, обязательно обзаведитесь увлажнителем воздуха. Этот гаджет не является очередным модным трендом, он на самом деле необходим как взрослым, так и деткам. Основная функция которую выполняет увлажнитель воздуха Бонеко, лучший выбор из которых представлен в интернет-магазине Stylus.ua - поддерживать надлежащую влажность в жилище как в теплое время, так и в отопительный сезон.

Зачем нужен увлажнитель воздуха в квартире?


И несмотря на то, что многие считают его абсолютно ненужной и бесполезной покупкой, на самом деле это не так. Устройство действительно заботится о вашем самочувствии и состоянии здоровья, уже через 2-3 недели его использования вы заметите изменения.

Оптимальный уровень влажности воздуха в жилом помещении - от 40 до 60%. Когда он слишком сухой (в жаркую погоду или в отопительный сезон), пересушивается слизистая оболочка носа, которая защищает горло и дыхательную систему от воздействия бактерия, вирусов и пыли. Из-за ее сухого воздуха слизистая не защищает организм должным образом. Зимой в некоторых жилых помещениях влажность воздуха всего 10-20%, это катастрофически мало! Как результат - снижение иммунитета, аллергия, кашель и насморк, першение в горле. Также страдает ваша кожа и волосы - они становятся сухими.

Зачем нужен увлажнитель воздуха? Пластиковые окна, отопление, работа кондиционеров - все это негативно влияет на влажность. Воздух пересушивается и из-за этого появляются многочисленные проблемы со здоровьем.

Также сухой воздух негативно влияет на внешность - он провоцирует преждевременное старение кожи, сухость волос и ломкость ногтей. В более высокой влажности нуждаются домашние растения и питомцы.

Если у вас в доме есть ребенок, обязательно обзаведитесь этим устройством. Новорожденным оно помогает адаптироваться к окружающей среде, а деткам постарше - предотвратить многие заболевания.

Как повысить влажность в доме?


Есть несколько действенных способов, которые вы должны взять на заметку. Прежде всего, стоит поставить на подоконниках емкости, наполненные водой. Также рекомендуем как можно чаще проводить влажную уборку. Еще один способ - повесить в помещении влажные вещи или влажную ткань.

Но чтобы не заморачиваться со всеми вышеперечисленными способами и сэкономить время и силы, советуем купить освежитель воздуха. Это современное устройство сделает всю работу за вас.
28-09-2022, 20:18 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
22+1=
» » Зачем нужен увлажнитель воздуха в квартире?
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого