Сауна в Астане

Сауна в Астане

Сауна, это прекрасное время для проведения времени с близкими друзьями. А еще она обладает рядом полезных свойств. Например? сауна в Астане помогает укрепить иммунитет и поднять настроение.

Если хотите найти сауну в городе Астане, то это легко сделать. Нужно позвонить по указанному номеру телефона на официальном сайте. Менеджер подберет хорошую сауну, с отличным обслуживанием, оперативным обслуживанием. Сауна в Астане предназначена для истинных ценителей пара. Рассмотрим более подробную информацию.

Преимущества
1. В сауне человек сможет получить максимальное удовлетворение и прилив жизненной энергии. В Астане на выбор представлены пять роскошных помещений.
Общая вместительность от 8 до 15 ч. В стоимость входят купеля, джакузи, хамам и бассейн открытого типа.
2. Для каждого гостя в сауне есть отдельный комплект с веником и настоем, в составе которого только натуральные травы. При желании всегда можно обратиться к услугам профессионала.
3. Есть уютные комнаты отдыха. Каждая из них оснащена настольными играми для больших компаний, видео, караоке и большим телевизором с плазмой.
4. Так же гостям предлагается попробовать вкусные блюда, сделанные шеф поваром. Меню на выбор. Есть японская, итальянская кухни.

Сауны
1. Алма Аты. Представляет собой красивое здание из трех этажей. Здесь есть две комнаты для отдыха, вкусная кухня и элитный бар.
Так же в наличии есть бассейн открытого типа, с функцией подогрева. Оздоровительные процедуры СПА, массаж, пилинг, все это есть в дополнительных услугах.
Так же летом круглосуточно работает летняя веранда, зона для приготовления шашлыков, караоке.

Можете почитать отзывы клиентов о сауне. И сразу забронировать место. Лучше заранее договориться по телефону с менеджером о времени и дате.

2. И еще одна из самых лучших саун. Называется она "Голд". Заведение готово предложить своим посетителям вкусную еду, комнаты отдыха, пилинги и приятный расслабляющий массаж.

Правила посещения
Перед тем, как прийти в сауну необходимо соблюдать некоторые инструкции:
- Нужно оставить верхнюю одежду в раздевалке и принять душ для расслабления и, чтобы смягчить кожу перед нагреванием в сауне.
- Новичкам лучше находиться в сауне 5- 10 минут. Стабильное времяпровождение от 15 минут, не больше.
- Если начнет клонить в сон или будет кружиться голова, сразу выходите из помещения.
- После процедуры нужно обязательно принять душ.
Хорошего отдыха!
6-03-2022, 20:22 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Сауна в Астане
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого