Игра Авиатор: правила и характеристики

Игра Авиатор: правила и характеристики

На рынке игрового софта производители постоянно выпускают различные новинки. Одина из популярных игр, которая уже успела полюбиться пользователям - игра Авиатор. Разработчиком этого оригинального продукта, является известная в азартном мире компания Spribegaming. Имеющие такую структуру флеш игровые автоматы, среди пользователей азартных ресурсов по-простому называют самолетики. В процессе игры гемблер почти все время видит перед собой именно этот самолет.


Aviator Crash первопроходец в сегменте краш-игр


У всех игроков данный игровой автомат очень популярен. В слоте есть возможность игры онлайн даже без регистрации. Для этого есть специальная демо-версия, в которой доступны все функции полноценного слота. Рассмотрим подробнее основную информацию по автомату Самолеты краш:


  1. производитель Spribegaming;

  2. выпущена в 2019 году;

  3. главным действующим элементом в игре является самолет. С его помощью пользователь определяет множитель формирующий выигрыш. Работает слот по принципу генерации различных чисел;

  4. минимально можно поставить 0.1 и максимум 100 денежных единиц;

  5. данный слот не предусматривает бонусных игр.

Суть игры Авиатор довольно простая. Самолетик движется по определенной траектории снизу вверх (из нижнего левого угла в верхний правый). По пути полета строится линия, на которой отображаются действующие коэффициенты. Когда игрок считает нужным, он может закончить раунд. Выигрыш рассчитывается по коэффициенту, который был на диаграмме в тот момент.


Особенности и правила игры


Попробовать свои силы и поиграть в данном слоте, доступно все пользователям, достигшим совершеннолетия. Можно играть как бесплатно воспользовавшись демо-версией, так и внести деньги на свой счет, получая при выигрыше реальные призовые. В азартном слоте довольно простой алгоритм. От игрока требуется в нужный момент нажимать клавишу во время полета самолета по диаграмме. Чем на большую высоту он поднимется, тем больший выигрышный коэффициент можно получить.


Изменения коэффициента на линии полета происходит очень быстро. За считанные секунды он может как многократно вырасти, так и опуститься до единицы. Здесь очень важна реакция игрока, навыки быстро реагировать на изменения коэффициента. Если упустить момент и не зафиксировать выигрыш, то в конце раунда можно остаться не с чем. В игре Aviator полет самолета может длиться как несколько секунд, так и целую минуту. Первоначально стоит попробовать свои силы в бесплатной версии, а потом отработав навыки в игре, на реальные деньги. Простота управления и доступность, делает слот желанным для всех любителей азарта.

1-12-2022, 20:35 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Игра Авиатор: правила и характеристики
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого