Как и где купить сигареты оптом в Украине?

Как и где купить сигареты оптом в Украине?

В последнее время оптовая торговля постепенно переходит в онлайн пространство. Объяснить это можно тем, что такое решение является выгодным для розничной продажи. Так, например, курильщики смогут купить табак по более низкой цене и заказать товар в любом количестве. Такая низкая цена установлена из-за того, что интернет-магазинам не нужно арендовать помещение и платить за него. Поэтому в сети вы найдете большое количество онлайн-магазинов предлагающих различные вариации табака, однако его стоит покупать только у проверенных.

Почему оптовая покупка сигарет выгодна?


Вы можете купить сигареты в интернет-магазине «Cigar-opt» высокого качества, что можно заметить из необходимых сертификатов и лицензии. При оформлении заказа вы получаете:
• большой выбор табака;
• покупка по оптовым ценам без переплаты;
• осуществление приобретения сигарет, не выходя из дома;
• быстрое оформление заказа;
• предоставление товара соответствующего качества;
• получение консультации от грамотных специалистов;
• доставка в любой регион Украины.
Приобретение товаров в ИМ позволяет сэкономить денежные средства и личное время, а также получить продукцию отличного качества.

Каталог интернет-магазина


Благодаря обширному выбору на сайтах онлайн магазинов это позволяет сделать выбор каждому. Так, например, вы сможете приобрести:
• Credo – табак имеет доступную стоимость, насыщенное и глубокое послевкусие. Изготавливается из высококачественного сырья без сторонних включений. Особенно подойдет для курильщиков, имеющих значительный стаж.
• Rothmans – популярная марка, производится с различной крепостью табака. При изготовлении применяется исключительно высококачественное сырье, фильтр ацетатного типа и минимум примесей. Пачка сигарет имеет красивое и компактное оформление.
• Marble – насыщенный табак, характеризуется ненавязчивым послевкусием, имеет классический фильтр и большую крепость табака.
• Lifa – легкий вариант сигарет, предпочитают больше всего женщины. Наличие разнообразной вкусовой палитры и оригинального дизайна упаковки привлекает к ним покупателей.
• LD – насыщенные сигареты, изготавливаются нескольких видов. В линейке вы найдете различную крепость табака и дизайн упаковки.
Весь перечисленный список является далеко не полным, и, для того чтобы узнать о нем более подробно можно перейти на канал Телеграмма продавца: t.me/cigaropt.

Какие бывают сигареты по крепости?


Во время покупки сигарет в первую очередь стоит обратить свое внимание на крепость, которая бывает:
• крепкий табак (красная или черная упаковка) – подойдет для курильщиков, которые имеют значительный стаж;
• средняя крепость (синяя или голубая пачка) – никотин находится на оптимальной отметке;
• легкий вариант (лайт, супер лайт, слимс) – содержат в себе минимальное количество никотина.
В результате каждый курильщик сможет подобрать для себя не только марку сигарет, но и их крепость.

Оформление оптового заказа в онлайн-магазине


Купить сигареты Кредо или любой другой табак можно в интернет магазине cigar-opt.com, где и выполняется оформления заказов. Данная процедура отличается простотой и быстротой, клиентам понадобиться заполнить предоставленную форму и указать нужные данные. После чего с ним свяжется опытный специалист для уточнения деталей заказа. Товар отправляется по Украине ежедневно через Новую Почту и Деливери.
Для оплаты продукции вы сможете воспользоваться наложенным платежом или любой банковской картой. Оплата за доставку рассчитывается по стандартному тарифу указанных перевозчиков, зависит от того, какого объема и сколько весит ваша посылка. Получение доставки выполняется не позднее 3-х суток. На сайте вы сможете пообщаться с опытными специалистами по телефону: +38 (097) 064 83 98 и уточнить все интересующие вас вопросы.
13-08-2021, 19:15 / Комментарии (0)
1.55
(2 гол.)
13+3=
» » Как и где купить сигареты оптом в Украине?
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого