Фермерская продукция

Фермерская продукция

Экоферма «Семейная» предлагает к вашим услугам настоящие фермерские продукты, которые представляет интернет магазин эко продуктов ecoferma.spb.ru в широком ассортименте.

Фермерская продукция производится исключительно из натурального и экологически чистого и свежего сырья! Вся продукция проходят специальную проверку качества и проверку на уровень химических добавок и антибиотиков. Фермеры гарантируют только полезные, вкусные и свежие продукты, которые сравнимы с домашней продукцией.

Компания Экоферма «Семейная» предлагает для своих клиентов продукцию, такую как: фермерское парное мясо говядины, куриные тушки и тушки диетической индейки, свежие куриные яйца и яйца перепелки, сыры разных сортов, масло и другую разнообразную молочную продукцию, вкусшейшие домашние полуфабрикаты только собственного производства, деревенскую мраморную говядину и знаменитых бычков породы Black Angus.

Все животные выращены в экологически чистом районе, за ними организован должный уход и они выращены исключительно на натуральных кормах. Фермеры фермы «Семейная» не используют пищевые, химические добавки и антибиотики для быстрого роста животных! Вся продукция имеет фирменный и индивидуальный сертификат качества!

Если у вас есть сомнения, менеджеры экофермы с радостью развеют их, продемонстрируют вам лично их технологическое производство и экологически чистую ферму. На ферме предоставляют такую возможность, так как они часто проводят дегустацию своей продукции.

Если вы бережно относитесь к себе, заботитесь о своем здоровье и о здоровье своих близких, тогда вам просто необходимо посетить экоферму «Семейная» и попробовать местную продукцию, вам точно понравится! Продукцию фермы можно приобрести как в розницу, так и оптом. В интернет-магазине ecoferma.spb.ru вы сможете сделать заказ, выбрав понравившуюся продукцию и оплатив ее удобным для вас способом, а менеджеры совершенно бесплатно и бережно доставят вашу покупку до дома в городе Санкт-Петербурге или Гатчино.

Также вы можете лично приехать на ферму «Семейная», выбрать и приобрести именно ту продукцию, которая вам понравится. Немало важно, что цены на продукцию достаточно демократичны, цену за одну единицу товара вы можете наблюдать на сайте. Размер стоимости продукции на оптовую поставку, просьба уточнять заранее по номеру телефона.

В Экоферме «Семейная» не гонятся за славой и массовостью! Тут заботятся о здоровье клиентов, радеют за качество продукции и сервис!
11-09-2020, 22:38 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Фермерская продукция
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого