Багеты, как лучший способ гармонизировать картину с интерьером

Багеты, как лучший способ гармонизировать картину с интерьером

Живопись, вышивка и фотография никогда не выйдут из моды. Они не только помогают украсить помещение, но и улучшают настроение, создают уют. Для того чтобы картина органично смотрелась в интерьере, используют багеты. Они выгодно подчеркивают достоинства изображения, дают ощущение завершенности. В интернет-магазине Mnogonitok собран огромный выбор товаров для творчества по самой выгодной цене. Теперь вы сами сможете создать настоящее произведение искусства, не имея особых навыков и опыта.


Почему багеты пользуются большой популярностью


Каждый человек хочет, чтобы дом был красивым и уютным, поэтому принято украшать стены картинами, фотографиями, зеркалами. Они помогают сделать интерьер более ярким и необычным, придать ему особую изюминку.


Для того чтобы картина или полотно выглядели гармонично, при монтаже не повредились, используется рамка. Без нее изображение выглядит незавершенным, тусклым. Багеты используют со времен средневековья, когда в моду пришли картины, нарисованные маслом.


Тогда багеты изготавливали из натурального дерева или драгоценных металлов, делая картину еще более дорогостоящей. Дерево никогда не выходит из моды, а вот золото заменили на пластик. Он стоит гораздо дешевле, гармонично смотрится в дизайне в стиле лофт, арт-хаус и многих других.


По ширине отличают 2 вида моделей:



  • широкие – выглядят как самодостачное произведение искусства, украшено резьбой, поэтому используется для больших полотен;

  • узкие – дополняют изображение, используются, когда «главной звездой» должен стать сюжет.


Выбор во многом зависит исключительно от личных предпочтений клиента, а также от финансовых возможностей.


Преимущества покупки в нашем интернет-магазине


В интернет-магазине Mnogonitok https://mnogonitok.com/framing-workshop вы найдете огромный каталог багетов на любой вкус. Компания сотрудничает с крупной киевской мастерской, где изготавливают настоящие произведения искусства. Здесь каждый подберет наиболее подходящий для себя вариант. Магазин предоставляет доставку по всей Украине, а также за ее пределы, удобный способ оплаты (наложенным платежом или банковской картой). Также предусмотрены скидки и специальные предложения для постоянных клиентов. Здесь стараются сделать все, чтобы сотрудничество было максимально выгодным и приятным, поэтому если возникают проблемы, сразу обратитесь в техническую поддержку.

14-11-2020, 20:39 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Багеты, как лучший способ гармонизировать картину с интерьером
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого