Мороженое «Магнат»

Мороженое «Магнат»

Мороженое «Магнат» представлено в четырёх коллекциях: эскимо, double эскимо, мороженое Магнат мини, пинты. Рассмотрим, какие вкусы предлагает каждая из коллекций и чем они отличаются друг от друга.

- Эскимо.

Серия эскимо состоит из трёх вкусов: Руби, Красные Ягоды и Манго, Шоколадный Трюфель.

- «Магнат» Руби – это эскимо, которое больше нигде не найти. Мороженое на натуральных продуктах создаёт приятный сливочный вкус. Внутри находится растопленный белый шоколад с вареньем из настоящей малины. Ягоды придают десерту интересную кислинку. Сверху мороженое покрыто уникальным видом шоколада. Именно благодаря им «Магнат» становится мягкого рубинового цвета.

- Красные Ягоды и Манго – это сочетание пюре из манго и фруктово-ягодного щербета. Яркий и смелый вкус подчеркивает нежнейший белый шоколад с кусочками миндаля.

- Шоколадный Трюфель «Магнат» представляет из себя союз молочного и шоколадного мороженого. Нотки бисквита и специальный шоколадно-сливочный соус делают этот десерт незабываемым.

- Double эскимо.

Коллекция состоит из двух вкусов: карамель и фисташка.

- «Магнат» дабл Эскимо вкуса Карамель - это сливочное мороженое, покрытое сверху карамельным соусом и шоколадом из натуральных ингредиентов. Такой микс создаёт 100% насыщенного вкуса.

- «Магнат» дабл Эскимо вкуса Фисташка – это мороженое в двойной капсуле из нежного шоколада и фисташковой глазури. Ярко выраженная фисташка не оставит никого равнодушным к десерту.

- «Магнат» мини.

- Мини («Магнат Шоко трюфель», «Манго ягоды») – это коллекция самых известных вкусов линейки «Магнат», включает себя мороженое в мини-версиях.

- Мини («Магнат Шоко трюфель», «Миндаль», «Брюнетка») – это коллекция популярных вкусов линейки «Магнат», включает себя самые аппетитные вкусы мороженого в мини-версиях.

- «Магнат» пинты.

В коллекции три различных вкуса, представленных в пинтах (стаканах) для любителей большого объёма.

- Магнат Стакан Классик в шоколадной капсуле – это настоящая классика в мире мороженого. Приятный и аппетитный шоколад с небольшой горчинкой подчёркивает 100% натуральность и оригинальность продукта.

- Дабл Пинта Соленая карамель – это капсульное мороженое. Чтобы добраться до ванильного десерта со вкусом солёной карамели, необходимо разбить шоколадную оболочку.

- Дабл Пинта Шоколад – это мягкий вкус шоколада и кусочков молочного замороженного крема из какао-бобов. Чтобы добраться до самой аппетитной части сладости, следует разбить капсулу из 100% шоколада.

Ознакомьтесь подробнее с продукцией «Магнат» на сайте https://www.magnaticecream.ru/home.html.
14-11-2021, 10:32 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Мороженое «Магнат»
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого