Смузи в блендере

Смузи в блендере рецепт с фото
Густые напитки хорошо утоляют жажду. Кроме того, они помогают насытить организм полезными минерами и другими микроэлементами. Смузи можно пить утром вместо кофе, чтобы получить заряд бодрости на весь день. Делать его несложно. Для этого понадобится блендер. Давайте рассмотрим несколько простых рецептов.

С помощью блендера можно сделать любой коктейль. Не только из фруктов, но из овощей. Главное после приготовления коктейлей хорошо промывать чашу и ножи для блендера. Приобрести технику можно в любом магазине. Пользоваться блендером совсем не сложно. Все написано в инструкции.

Выбирайте блендер в зависимости от того, что именно необходимо приготовить. Есть кухонные комбайны, для более сложных вариантов.
Ингридиенты (На 3 чел.)
Как приготовить Смузи в блендере рецепт пошаговый
Летнее нестроение.
Напиток получил такое название не зря. Готовится он из свежих фруктов. Для этого необходим один банан, который нужно очистить от кожуры и порезать на кружочки.
Так же можно добавить персики или другие фрукты. Все зависит от сезона. Если в магазине есть свежая клубника, ее тоже можно использовать.
Не забудьте все фрукты нарезать на небольшие части, чтобы в блендере они быстро и легко измельчились.
Если любите напитки послаще, добавьте туда сахар или украсьте сверху взбитыми сливками. Можно еще сверху насыпать корицу.

Энергетический смузи
С помощью этого коктейля можно набраться сил и энергии. Необходимо взять авокадо, сгущенное молоко (3 столовые ложки), кубики со льдом, молоко 150 мл. Вначале чистим авокадо. Полностью удаляем кожуру и косточку, потом банан. Все перекладываем в чашу для блендера. Добавьте молоко двух видов. Сначала лучше начать все перемешивать на небольшой скорости. После этого можно переключить на среднюю и так на максимум.
Все необходимо взбивать 10 минут до появления пены. Коктейль готов, можно пить его утром, днем или вечером. В нем очень мало калорий.

Коктейль для снижения веса.
Этот напиток хорошо подойдет девушкам и даже мужчинам, которые бояться набрать лишний вес. Кроме этого, он очищает организм, имеет "детокс" эффект.
Из ингредиентов понадобится очищенный авокадо, киви, зелень шпината (нарезанная на мелкие части). Все кладется в блендер. Заливайте обезжиренным йогуртом. Подойдет 2 штуки. А также залить все сверху любым соком. Это может быть апельсин, грейпфрут или другой сок.
С помощью погружного блендера тщательно измельчите листья шпината до однородной массы.
29-11-2021, 23:56 / Комментарии (0)
15
(1 гол.)
13+3=
» » Смузи в блендере
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого