Шарлотка с яблоками

Шарлотка с яблоками рецепт с фото
Простой яблочный пирог - это шарлотка с яблоками, это легкий в приготовлении десерт, похожий на яблочный пирог, со сладким яблочным вкусом и без жира! Шарлотка получается очень сладкой, и в ней абсолютно нет жира. Никакого масла, сала, или каких-либо триглицеридов в поле зрения (за исключением масла для смазки формы для выпечки). Тесто поднимается довольно хорошо и взойдет прямо на вершину формы для выпечки. Я надеюсь, вам понравится этот супер простой вариант яблочного пирога! Этот пирог поначалу будет слегка хрустящим сверху и будет мягче и влажнее в серединке. Вы можете добавить дополнительные ингредиентыи это может быть очень вкусно. Для более наглядных пошаговых инструкций, посмотрите как правильно готовится шарлотка с яблоками видео рецепт, который можно останавливать в нужном месте видео и продолжать вкусно готовить в унисон с опытным кондитером, а также просматривать пошаговые фото и создавать лакомства быстро и просто.
Ингридиенты (На 6 чел.)

яйца 3 шт.

сахара 300 г

экстракт ванили 2 ч.л.

соли 3/4 ч.л

разрыхлителя 3 ч.л.

муки 180 г

яблоки очищенные и нарезанные кубиками 750 г

Добавки по желанию:

пекан 100 г

изюм 120 г

Как приготовить Шарлотка с яблоками рецепт пошаговый
Добавить яйца в миску и слегка взбить. Добавьте сахар и ваниль и хорошо перемешайте. Затем добавить соль, разрыхлитель, перемешать. Добавить муку, хорошо перемешать, но не сильно интенсивно.
Аккуратно добавьте в тесто нарезанные кубиками яблоки.
Смажьте сливочным маслом форму для выпечки 24 см диаметром. Выложите половину теста в форму, равномерно покрыв все днище. Выложите слой яблок, нарезанных кубиками, затем залейте оставшимся тестом сверху и отправьте в духовку. Либо разделить все ингредиенты и испечь 2 пирога в двух формах для выпечки.
Выпекать при 175 градусах в течение 30 минут. Остудить перед подачей на стол, но подавать немного теплым, со взбитыми сливками или ванильным мороженым сверху. Приятного аппетита!
6-10-2019, 10:55 / Комментарии (0)
3.65
(5 гол.)
67+1=
» » Шарлотка с яблоками
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого