Суши торт филадельфия в домашних условиях

Суши торт филадельфия в домашних условиях рецепт с фото
Сегодня - суши торт филадельфия в домашних условиях. Да простят меня любители вкусняшек. Как суши, только торт. И нет, он не сладкий. В таком случае, это не торт? Попробуйте и ответьте лично. Но, приготовление суши занимает достаточно времени и сил, поэтому, если желание насладиться суши роллами есть, а готовить нет желания - закажите суши Астана левый берег в компании Family Food, где свежие качественные ингредиенты для вкуснейших суши, подготовленные профессиональными поварами, и доставлены в короткие сроки домой или в офис - порадуйте себя и близких!
Ингридиенты (На 2 чел.)

Рис 200 грамм

Уксус рисовый или яблочный 1 ст.л.

Форель или семга слабосоленая 150 грамм

Огурец 1 шт.

Сахар 1 чайная ложка

Творожный сыр 200 грамм

Соль 0,5 чайная ложка

Нори 1 штука

Как приготовить Суши торт филадельфия в домашних условиях рецепт пошаговый
Родниковая вода, можно и из-под крана. Кастрюлька. Подогреем водичку. Рис, кстати, не обычный. Он специально для суши. В отличии от обычного он более липкий в итоге. Точность важна. Промываем рис под родниковой водой из под крана. Забурлила водичка в кастрюльке, можно и рис закидывать.

Самое время взять нашу рыбку. Вот какая красивая. Надо её разделать: делаем тонкие кусочки, кожуру не используем. Лучше будет отдать её своему коту. Настало время побрить наш огурец. Огурец лучше промакнуть бумажным полотенцем чтобы убрать из него лишнюю влагу. Выливать в готовый рис все - не обязательно. Кто-то любит без этого, а кто-то любит побольше. В любом случае добавлять нужно по вкусу. У кого нет кондитерского мешка можно воспользоваться пакетом для бутербродов с отрезанным кончиком.

Дальше используем прямоугольную формочку под торт из суши. Выкладываем в середину формочки пищевую пленку. Дальше начинаем укладывать наш слоеный пирог. Первым делом рыба. Первый раз работать с кондитерским мешком требует сноровки. Добавляем в кондитерский мешок сыр филадельфия. Сверху рыбы, равномерно распеределяем творожный сыр, дальше - тонкие ломтики огурцов.

Следующий слой - сливочный сыр. Потом - слой риса с измельченным листом нори. Накрываем пленкой пищевой сверху и хорошенько утрамбовываем.

Переворачиваем суши торт на разделочную доску и снимаем пленочку. Ммм, как с нового гаджета - получился отличный торт! Теперь правда это и не торт уже - а отличные суши. Нарезаем на кубики-суши. Укладываем красиво ломтики торта на тарелочку! Если рис прилипает к ножу - надо смазывать его холодной водой. Готово!
15-10-2020, 22:34 / Комментарии (1)
4.55
(2 гол.)
6 января 2021 19:35 Алтай
Очень вкусные суши в Астане заказывали после нового года хотел порадовать сушими жену но порадовал не только жену ну и себя рекомендую отменные суши
67+1=
» » Суши торт филадельфия в домашних условиях
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого