Лечение детского аутизма

Лечение детского аутизма

По данным мировой статистики до 1% детской популяции поражены аутизмом. Это значит, что в каждой стране тысячи детей имеют расстройства аутистического спектра (РАС). Ранняя диагностика, своевременная помощь, компетентные специалисты, социально-педагогическая поддержка в учебе - вот лишь несколько пунктов из списка нужд на тему лечение детского аутизма.


В медицинском центре Мардалеишвили осуществляется диагностическая и консультативная помощь родителям, чьи дети нуждаются в лечении расстройств аутистического спектра у ребенка.


Клиника Мардалеишвили это:



  • инновационные методики лечения;

  • передовые технологии;

  • мудрость клинического опыта;

  • высокая организация.


Каждый случай, когда идет речь о коррекции аутизма у детей, в МЦ Мардалеишвили рассматривается индивидуально. Поэтому и терапия в каждом отдельно взятом случае будет назначена своя. Необходимо отметить, что полностью излечиться от аутизма невозможно, но улучшить состояние пациента можно значительно. Об этом свидетельствует многолетний практический опыт отделения в центре Мардалеишвили.


Комплексный подход


Задачей международного центра Мардалеишвили является организация лечения и коррекция детского аутизма. Обслуживание иностранных пациентов на европейском уровне начинается со встречи в аэропорту Тбилиси и трансфера на комфортабельном автомобиле непосредственно в клинику. С целью диагностирования расстройств аутистического спектра у детей и постановки правильного диагноза, врачи клиники Мардалеишвили используют самые инновационные и информативные тесты.


В отделении центра в качестве самого перспективного и многообещающего метода в лечении РАС у ребенка применяется коррекция аутизма у детей с помощью аутогенных (собственных) стволовых клеток костного мозга или пуповинной крови. Впервые этот метод был разработан и применен в Калифорнийской клинике детской неврологии. Именно эта методика успешно используется в лечении детского аутизма в нашей клинике. Клеточные методики завоевывают все новые и новые "отрасли" медицинской науки во всем мире, и Грузия не исключение. С целью доступа ко всей полноте информации по вопросу " лечение расстройств аутистического спектра у детей при помощи метода пересадки аутогенных (собственных) стволовых клеток их пуповинной крови или костного мозга" рекомендуем посетить официальный сайт клиники по адресу https://www.autism-mmc.ru

25-12-2020, 11:38 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Лечение детского аутизма
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого