Продажа медицинской техники в компании Еламед

Продажа медицинской техники в компании Еламед

Компания Еламед занимает лидирующие позиции в производстве медицинской техники по версии Всероссийского бизнес рейтинга. На счету продукции Еламед более 60 наград на престижных выставках и конкурсах. Медицинское оборудование от компании Еламед становится все популярнее в России и за рубежом благодаря высокой эффективности при лечении многих болезней и патологических состояний. В ассортименте магазина представлены аппараты, как, например, АЛМАГ+ для использования в домашних, амбулаторных и стационарных условиях.

Алмаг +. Используется в комплексной терапии артропатий, пяточной шпоры, межпозвоночных грыж, сколиоза, нейроциркуляторной дистонии, трофических изменений нижних конечностей, бронхиальной астмы, поражений нервов (невралгий, невритов, плекситов), артериальной гипертензии I-II степени.



Мультилор. Предназначен для лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов: аллергического и инфекционного ринита, аденоидита, тонзиллита, отита. Существенно сокращает продолжительность течения болезней.
ТВГД-02. Аппарат с помощью которого измеряют тонометрическое и истинное внутриглазное давление (ВГД) у взрослых и детей без использования обезболивающих средств. Используется для диагностики глаукомы, а также для регулярного контроля ВГД у больных глаукомой.

Мавит (УЛП-01). Применяют в терапии хронического простатита и эректильной дисфункции. Подавляет воспалительный процесс в тканях простаты, восстанавливает ее функции. Улучшает потенцию, обезболивает процесс эякуляции.

Тempick. Прибор для динамического наблюдения за температурой тела у ребенка. Удобен в использовании, имеет функцию уведомления о критическом подъеме температуры, безопасен и выполнен из экологичных материалов.



Алмаг-01. Используется для лечения широкого спектра патологий. К ним относятся: заболевания костно-суставной системы (деформирующий остеоартроз, остеохондроз позвоночника, подагрический и другие артриты, бурситы), травмы различного характера (ушибы, растяжения связок и сухожилий, вывихи суставов, переломы костей), заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит и панкреатит), заболевания дыхательной системы (хронический бронхит и бронхиальная астма) и многие другие. Алмаг-01 имеет высокую результативность за счет импульсного магнитного поля.

Алмаг-02. Отличается более глубоким проникновением в ткани магнитных импульсов. Применяется у реконвалесцентов пневмонии, при хронических и острых заболеваниях суставов, при терапии варикозного расширения вен, заболеваниях пищеварительной системы (гастритах, гепатитах, холециститах), а также различной патологии нервной системы.

Диамаг (Алмаг-03). Обладает высокой эффективностью при лечении перенесенного инсульта, хронической недостаточности кровоснабжения головного мозга, мигрени, остеохондроза шейного отдела позвоночника, нарушений сна.
6-05-2021, 19:39 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
13+3=
» » Продажа медицинской техники в компании Еламед
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого