Обувь, которую должна иметь в гардеробе каждая девушка

Обуви не бывает много, ведь это важный женский аксессуар для любого образа. Важно отдавать предпочтение базовым комфортным моделям, которые отличаются своим качеством. Такая обувь выполняется в классическом стиле нейтральных оттенков, при пошиве используются натуральные качественные материалы. Базовые модели практически никогда не выходят из моды, за счёт чего их можно носить несколько сезонов подряд.


Базовые модели, которые должны быть в гардеробе каждой девушки


Каждая девушка индивидуальна, она подбирает обувь в зависимости от своих предпочтений и удобства.


Обувь для базового женского гардеробаРассмотрим основные модели обуви, которые подойдут для каждой:


  1. Кеды/кроссовки. В настоящее время можно наблюдать пик моды на спортивную обувь в женском гардеробе. Связано это в первую очередь с удобством таких моделей, что крайне важно в повседневной жизни. В женском арсенале должны быть варианты для прогулок и занятий спортом. При этом многие вносят кеды в свою повседневную жизнь, сочетая их даже с классическими стилями. Отдавать предпочтение нужно качественным моделям, которые не будут приносить дискомфорт при длительном ношении. Найти кроссовки на любой вкус можно в специализированных спортивных магазинах, где представлены варианты на каждый день, а также модели для конкретного вида спорта.

  2. Туфли. В базовом гардеробе любой девушки должны быть хотя бы одни туфли. Лучше выбирать варианты в чёрном или бежевом оттенках, так как это универсальный тип. Модель, каблук и материал изготовления каждая девушка может выбирать самостоятельно, учитывая индивидуальные особенности и предпочтения. Универсальность туфлей заключается в том, что их можно надеть на любое мероприятие, даже в сочетании с вечерним платьем. Они отлично вписываются в повседневную жизнь в сочетании с джинсами или классическими образами.

  3. Босоножки. В летних образах очень красиво смотрятся босоножки на плоской подошве. При этом модели могут быть простые или же яркие и необычные. Тут все зависит от стиля одежды и предпочтений. Летом также могут пригодиться сандалии и вьетнамки: https://www.joom.com/ru/search/c.1473502943360018927-56-2-118-1288983687.

  4. Лоферы. Достаточно одной пары лоферов в гардеробе, но лучше выбирать классические модели черного или коричневого цвета. Они отлично будут смотреться в классических и романтических образах. При этом отдавать предпочтение лучше лоферам из натуральной кожи, которые позволяют коже дышать.

  5. Сапоги. Демисезонные сапоги без каблука - лучший вариант для каждой девушки, ведь они отличаются удобством и практичностью. Хорошо смотрятся высокие сапоги с брюками, мини или макси-юбками. Что касается цветовой гаммы, то лучше отдавать предпочтение темно-серому, коричневому или классическому чёрному.

  6. Ботинки. Модные тенденции предлагают ботинки на грубой подошве, которые хорошо смотрятся в сочетании с разнообразными образами. При этом они универсальны и удобны, особенно в осеннее время года.

  7. Тапочки. Уютная домашняя обувь позволяет поддерживать тепло в ногах, что крайне важно для женского здоровья. При этом можно выбрать идеальный вариант для каждой в зависимости от её пожеланий.

4-11-2022, 07:39 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Обувь, которую должна иметь в гардеробе каждая девушка
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого