Торт Tres Leches ( Три молока )

Торт Tres Leches ( Три молока )

ЛУЧШИЙ аутентичный домашний торт Три молока Tres Leches. Ультралегкий торт, пропитанный смесью сладкого молока и увенчанный свежими взбитыми сливками и корицей. Этот простой мексиканский десерт - один из наших любимых!



Каждый человек в моей семье включил бы Tres Leches Cake в число наших любимых блюд всех времен! Мне нравится, что он не слишком сладкий, его очень легко приготовить, я могу сделать его заранее, и он абсолютно вкусный! Мы делаем это очень часто, особенно когда у нас есть куча других любимых мексиканских блюд.



Что такое Три молока Tres Leches?



Tres leches буквально означает "три молока", а Tres Leches Cake - это ультралегкий бисквит, пропитанный смесью сладкого молока. Он популярен в Мексике и Латинской Америке, а также по всей территории Соединенных Штатов, так как его часто можно найти в мексиканских ресторанах.



Торт похож на торт с ангельской едой. взбитые яичные белки в тесте делают его очень легким и губчатым. После выпечки торта вы протыкаете в нем отверстия вилкой и наливаете три вида молока сверху - сгущенное молоко, подслащенное сгущенное молоко и цельное молоко - отсюда и название "tres leches".



Как приготовить торт Три молока Tres Leches:



  • В средней миске смешайте муку, разрыхлитель и соль. Разделите яйца на две другие смесительные миски.

  • Добавьте 3⁄4 стакана сахара в миску с яичными желтками и перемешайте на высокой скорости, пока желтки не станут бледно-желтыми. Добавьте 1⁄3 стакана молока и ванили и перемешайте. Налейте смесь яичного желтка на мучную смесь и аккуратно перемешайте до тех пор, пока она не будет объединена (не перемешайте).

  • Используйте электрические взбиватели, чтобы взбить яичные белки на высокой скорости. Когда начнет взбивать в жесткие пики, постепенно перемешайте оставшиеся 1⁄4 стакана сахара. Аккуратно сложите жестко взбитые яичные белки в тесто, соскребая дно и бока чаши, пока они не смешаются.

  • Налейте тесто в подготовленную кастрюлю и разгладьте его до ровного слоя. Выпекайте от 25 до 35 минут или до тех пор, пока зубочистка, вставленная в центр торта, не выйдет чистой. Выньте из духовки и дайте торту полностью остыть.

 



  • Смешайте сгущенное молоко, подслащенное сгущенное молоко и цельное молоко в маленькой миске. Как только торт остынет, используйте вилку, чтобы проткнуть отверстия по всей верхней части торта.

  • Медленно налейте молочную смесь на верхнюю часть торта, обязательно налейте по краям и вокруг. Охладите торт не менее 1 часа или на ночь, чтобы он впитал молоко.

  • Тем временем взбейте сливки, сахар и ваниль до жестких пиков. Разгладьте верхнюю часть торта.

  • Подавать сверху с посыпкой корицы и свежей нарезанной клубникой, если хотите. Храните торт Tres Leches в холодильнике, покрытом, в течение 3-5 дней.

Инструкции по заморозке:



Вы можете приготовить торт Tres leches за 1-2 дня. На самом деле, я люблю готовить этот торт накануне вечером, чтобы у торта было много времени, чтобы впитать молочную смесь.



В торте нет масла или есть?



Правильно, этот десерт торт Три молока Tres Leches НЕ сделан из масла или масла. Яичные белки являются основным закваской, которая придает ему текстуру бисквитного торта, а три молока, вылитые сверху, поглощаются тортом, что делает его влажным без масла или масла.



Подавайте Tres Leches с:



  • Сыр Enchiladas

  • Элоте

  • Настоящий мексиканский рис

  • Жареная фасоль

  • Хорчата

  • или любой из моих других популярных мексиканских рецептов!


Возможно вас заинтересует купить натуральный зефир ручной работы




 

Ингридиенты (На 6 чел.)
Как приготовить Торт Tres Leches ( Три молока ) рецепт пошаговый
3-01-2023, 12:03 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
33+3=
» » Торт Tres Leches ( Три молока )
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого