Как приготовить домашнюю пиццу с колбасой и сыром в духовке

Как приготовить домашнюю пиццу с колбасой и сыром в духовке рецепт с фото
Как приготовить домашнюю пиццу с колбасой и сыром в духовке - очень вкусная пицца. Для этого нам надо: растительное масло, мука, теплая водичка, яйца, соль, сахар, дрожжи, лук или зеленый лук, любая вареная колбаса или ветчина - по желанию, сыр твердый, кетчуп и майонез. Но приготовление даже такой простой пиццы требует усилий и времени. Именно поэтому идеальным решением для любителей пиццы будет
заказать пиццу на дом https://ilmolino.ua/ru/delivery/pizza.html в пиццерии Иль Молино, проверенная тысячами довольных клиентов, наслаждающихся любимой пиццей не только на праздники, но и в качестве обычного приема пищи, когда срочно хочется чего-то вкусного и сытного!
Ингридиенты (На 6 чел.)
Тесто:

Мука 500 г

Вода 300 г

Дрожжи свежие 25 г

Яйцо 1 шт.

Масло подсолнечное 1 ст.л.

Сахар 2 ч.л.

Соль 0,5 ч.л.

Начинка:

Кетчуп 5 ст.л.

Колбаса 150 г

Яйцо 2 шт.

Сыр твердый 100 г

Майонез 4 ст.л.

Лук 50 г

Как приготовить Как приготовить домашнюю пиццу с колбасой и сыром в духовке рецепт пошаговый
Сейчас будем делать тесто. Берем теплую водичку и наливаем в мисочку. В этой водичке растворяем дрожжи. Они легко растворяются. Сюда добавляем сахар и все это хорошо перемешиваем. Добавляем немножечко муки и размешиваем, для того, чтобы стало более-менее стала густым. Теперь сюда мы добавляем яйцо и опять перемешиваем. Добавляем сюда в муку и делаем мягкое эластичное тесто. Мука должна быть обязательно просеянная, тогда тесто получается намного пышнее. Теперь выворачиваем на стол и все хорошо вымешиваем. Я собрала его в кучу теперь добавляю сюда немножко растительного масла и дальше буду вымешивать еще минут 5. В общем вымешивать не меньше десяти минут, иначе тесто такое вкусное не получить. Такое тесто получилось очень мягкое, очень эластичные, абсолютно не клеится к рукам.
Теперь его положим в смазанную растительным маслом мисочку и отправляем в теплое место. На 30 минут. Сейчас будем делать начинку. Я натёрла на крупной терке сыр, мелко мелко порезала колбаску, кубикам нарезала лук. Сейчас берем яйца немножечко присаливаем и взбиваем. Берем майонез и добавляем сюда 2 столовые ложки. Сюда добавляем сыр. Немножко размешиваю и добавляем мясо. Добавляем лук и все хорошо размешиваем, чтобы получилась однородная консистенция. Вот так получилось. Дальше занимаемся тестом. Тесто выросло. Опять обязательно его надо поместить, выпустить из него лишний воздух.
Теперь это тесто надо раскатать в квадратный пласт либо в круглые уже какое вам хочется. Я буду делать квадрат. Я раскатала тесто и положила на смазанный растительным маслом противень. Тесто раскатывайте до толщины какая вам нравится. Теперь на противне я делают бортики. Кетчупом нужно аккуратненько смазать все тесто. Именно кетчуп сделает наш нашу пиццу более мокренькой, сочной. Теперь сюда выворачиваем нашу начинку. Распространяю равномерно по всей поверхности и всё это аккуратненько разравниваю. Вот такая пицца у нас получилась. Мне захотелось положить сюда помидорки. Теперь я ее отправляю в духовку. Вот такая красавица у нас получилась.
30-12-2020, 15:39 / Комментарии (0)
55
(1 гол.)
22+1=
» » Как приготовить домашнюю пиццу с колбасой и сыром в духовке
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого