Пирог с капустой без дрожжей на кефире

Пирог с капустой без дрожжей на кефире рецепт с фото
Сегодня приготовим вот такую вкуснятину - рецепт пирога с капустой без дрожжей на кефире. Получается очень быстро, можно подавать со сметанкой. Это ребятки реально супер вкусно! Но гораздо легче и быстрее заказать набор пирогов на праздничный стол или для обеда с коллегами на сайте pirogi.1000obedov.ru - порадуйте качественной сытной выпечкой на любой вкус своих близких. Тут вам организуют быструю бесплатную доставку пирогов в любимыми начинками по бесконтактной оплате в минимально короткий промежуток времени.
Ингридиенты (На 6 чел.)
Начинка:

Картофель 2 шт.

Перец Болгарский 1 шт.

Соль по - вкусу

Морковь 1 шт.

Лук зеленый по - вкусу

Капуста 700 гр

Зелень по - вкусу

Тесто:

Сахар 1.5 ч. ложки

Масло растительное 70 мл

Черный перец по - вкусу

Мука 150 гр

Кефир 100 мл

Соль по - вкусу

Яйца 3 шт.

Разрыхлитель 10 гр.

Как приготовить Пирог с капустой без дрожжей на кефире рецепт пошаговый
Первым делом мы должны нарезать капусту, большая есть - три килограмма - это очень много, вот я беру 500 грамм, можете сделать меньше, можете сделать больше. Ее надо очень-очень тонко нашинковать, вот так ребятки, потом слегка посолить, и вот примять. Это делается для того чтобы капуста быстрее приготовилась, чтобы она не была хрустящей. Ну сколько давайте в такую чайную ложечку без горки, и вот так перемешать и жмякать. Помять ручками - и не бойтесь, будет делаться все со скоростью света.

Пока другие овощи начнем там резать и шинковать. Теперь беру морковку, у меня морковка достаточно такая вот крупная, такая вот увесистая, сколько она там весит - 340 грамм ребятки. На крупную терку вот так приблизительно видите сколько капусты. Две большие картошки натираю на крупной терке. Если есть болгарский перец, не важно какого цвета: красный, желтый, зеленый, голубой, зеленый там, и не знаю перламутровый - можете добавить, нет можете не добавлять. Я добавлю 1 болгарский перец красный. Я его нарежу режу крупно. Еще добавляю лук к вон там зеленый, хотите больше, можно такое вообще не добавлять, но я добавлю.
Нарезаю некрупно даже вот петрушку, сколько там ведь вот волосинки. Добавляю петрушку тоже меленько режем все сюда. А теперь делаем заливку. Заливала только капусту сама, всю начинку я солить не буду. Сейчас все это размешаю, там в любом случае попадет соль, значит солим по вкусу, вот так вот, а соль крупная пищевая. Также сюда добавляют сахар пищевой сладкий - чайную ложечку - пол с горкой. Давайте сюда перчика бухну черного, вот так по вкусу ребят и все делаете, по вкусу.

Теперь добавляем сюда кефир, ребятки у меня два с половиной процента. 100 миллилитров - всё сюда. Разрыхлитель - пачку разрыхлителя 10 грамм тоже сюда. Растительное масло без запаха, можете добавить с запахом обычное растительное масло. Сюда же добавляю ребятки муку пищевую. Вы можете добавлять сюда любую муку цельнозерновую - какую хотите, какая вам нравится. Еще нужно хорошо это тщательно размешать. Духовку я поставила разогреваться на 108 градусов. У меня духовка электрическая. Овощи у вас готовы, их нужно теперь перемешать. Хорошо размешаю чтоб всем было однако во где картошка попала, где что для капуста, перчик, где зелень. Тщательно перемешать.
Постелить на противень пергаментную бумагу, смазать ее масличком, чтобы картошечка у вас не прилипла. Все скидываем и красиво ложечкой, надо равномерно распределить всю эту начинку с тестом чтобы так не получилось где-то будет тоненько где-то толстым, то что чтобы она пропеклась равномерно. Духовка у меня на сто восемьдесят градусов, я убираю это запекаться. Не знаю сколько по времени, как будет готово. Часики тик тик, все ребятки вот это вот запеканка - это у меня в 150 грамм сыра сулугуни он он такой видите, вы можете любой сыр добавить.

Я через крупную терку тру, хотите можете делать без сыра, потому что когда это будет все готово, вы уже когда-то минут за 20 будет выпекаться, вы уже почувствуете аромат и запах от этих запеченных овощей. Нужно хорошо пропечь овощи, чтоб не было вот это внутри барды-морды или каша-малаша. 25-30 минут, смотрите все зависит от того как у вас печет плита если у вас электро при духовка. Уже спокойно брать и есть. Когда она остынет она будет еще вкуснее! Знаете какой аромат ребятки. Это очень вкусно и долго. У меня все остыло сейчас я буду нарезать. Ничего не сыпется все отлично. Реально очень быстро, очень вкусно получается. Вот так со сметанкой, макаем в нее.
15-07-2021, 16:21 / Комментарии (0)
55
(1 гол.)
22+1=
» » Пирог с капустой без дрожжей на кефире
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого