Бенто торт с шоколадом

Бенто торт с шоколадом рецепт с фото
Наш рецепт торта бенто с шоколадом идеально подходит для любого особого случая. Эти мини-пирожные вкусны и представляют собой интересный способ выразить искусство через выпечку, вы также можете купить торт на заказ и сразу наслаждаться результатом. Эти бенто-кексы — милые отдельные торты для сервировки и такого забавного размера. Они помещаются в коробку для еды на вынос, поэтому эти маленькие десерты станут идеальным подарком. Я имею в виду, кто бы не хотел маленький торт в подарок?
Ингридиенты (На 6 чел.)
Торт:

готовой смеси для торта на ваш выбор 450 г

сахарного сиропа 2 чайные ложки

Ванильная глазурь со сливочным кремом:

сливочного масла комнатной температуры 240 г

ванильного экстракта 1 чайная ложка

сахарной пудры 700 г

густых взбитых сливок, комнатной температуры 120 г

Украшения для торта:

посыпка по желанию

гелевая глазурь по желанию

Как приготовить Бенто торт с шоколадом рецепт пошаговый
Подготовьте форму для выпечки размером 30*45 см с фольгой или бумагой для выпечки, убедившись, что она покрывает дно формы, и прижмите к углам и бокам формы. Выложите приготовленную смесь для торта в форму, сделав ее как можно более ровной, при необходимости разровняйте лопаткой. Выпекайте при 175 градусах в течение 20-24 минут или пока верх не станет золотисто-коричневым, а зубочистка, вставленная в центр, не будет выходить чистой, дайте полностью остыть. Используя нож для масла, ослабьте все края вокруг всей формы, затем накройте пергаментной бумагой и решёткой для охлаждения и переверните форму, чтобы освободить торт.
Приготовление глазури из сливочного крема. Взбивайте масло на средней скорости с насадкой-лопаткой в течение 30 секунд до получения однородной массы, затем добавьте ванильный экстракт и продолжайте перемешивать на низкой скорости, пока полностью не смешается и не смешается. Медленно вмешайте сахарную пудру по 1/2 стакана за раз, останавливаясь на 1 1/2 стакана, чтобы добавить густые сливки и заканчивая добавлением оставшейся сахарной пудры, и продолжайте смешивать на низкой скорости, пока ингредиенты полностью не смешаются.
Сборка торта Бенто. Используя 15 см круглый резак для печенья, вырежьте 12 кругов торта и отложите их на решетку для торта, затем вырежьте четыре 22 см квадрата из пергаментной бумаги. Положите 22 см квадрат пергаментной бумаги на поверхность, на которую вы будете наносить глазурь, и сверху нанесите немного глазури, затем положите сверху первый круг для кекса и сбрызните 1 чайной ложкой простого сиропа.

Заморозьте первый слой торта, нанеся ровный слой ванильного масляного крема поверх торта и равномерно разровняв его. Добавьте следующий слой торта поверх этой глазури и сбрызните еще одной чайной ложкой простого сиропа, затем приступайте к покрытию всего торта тонким слоем (крошкой) масляного крема и разгладьте шпателем или скребком.
Продолжайте, пока все ваши торты не будут готовы, затем охладите в морозильной камере в течение 10 минут, пока глазурь не затвердеет, затем удалите и покройте торты более толстым слоем ванильного масляного крема и разгладьте (если хотите), затем охладите еще 10 минут в морозильной камере.

Аккуратно снимите оба кекса с тарелок с помощью пергаментной бумаги и поместите их в контейнеры для бенто. Используйте оставшийся масляный крем, чтобы разделить его на разные цвета для украшения торта, поместив их в кондитерские мешки с разными наконечниками (вы даже можете использовать гелевую глазурь или сахарные буквы, чтобы написать сообщение).
4-07-2023, 21:21 / Комментарии (0)
05
(0 гол.)
67+1=
» » Бенто торт с шоколадом
Навигация
По продуктам


Bufet.net © 2015-2020 / Контакты Разработка Студия «Шаманим»
Лого